|
|
|
|
#17 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 40
Репутация: 1
|
Цитата:
---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ---------- Цитата:
|
||
|
|
|
|
#18 |
|
Специалист
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 4,515
Репутация: 344
|
Вам лучше лично обратиться к человеку, который в этом разбирается и разобьет вам диск на разделы, а то вы еще тут не одну тему создадите "Как вытащить информацию с покоцаных разделов". Дисковые редакторы вам не шутка.
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Цитата:
![]() В личку можно не писать, не отвечу, тут и без меня есть спецы которые не читают "по диагонали" И хватит гнать на стандартные средства управления дисками от Windows. прекрасно они работают
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Специалист
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 4,515
Репутация: 344
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Стажёр
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 739
Репутация: 52
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Новичок
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 40
Репутация: 1
|
господа! Ув. модератор! не будем рубахи рвать, кто умнее! Пока Вы спорили со мной и между собой , я все сделал, как хотел..! Да, подобрал Прогу..Ease US P.Master9 и все! Она и разделы все видит и может их крушить! Правда из за работы через PCI и слабый комп у меня времени потратилось (думаю ошибки по интерфейсу лезли случайные!). Истины то я знаю прописные, не совсем случайный человек ! Но все равно спасибо за участие и внимание.
|
|
|
|
|
#24 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Ну хорошо что софтину нужную подобрали, только непонятно зачем на форум заходили... Просишь скрин а в ответ тишина. просишь подробно описать телодвижения и снова тишина... Помочь не имея вводных данных не получается
|
|
|
| Ads | |
|
|
#25 |
|
Новичок
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 40
Репутация: 1
|
Ну, извини Шеф! скрин действительно не поставил, а уж телодвижения и саму проблемку описывал.. описывал.. куда уж больше ?! Все равно всем спасибо, что поучаствовали..!
|
|
|
|
|
#27 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Новичок
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 40
Репутация: 1
|
Звиняйте, пока Вы проснетесь да пока соизволите, приходится самому! Да еще не получилось комп выслать Вам быстро по почте..Для полной наглядности.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| SATA жёсткий диск! | SNIPERNI | Железо | 3 | 05.03.2013 20:46 |
| не видит диск sata. | livi | Неисправности, настройка | 2 | 29.07.2010 17:20 |
| Жесткий диск SATA 2 | bimuka | Выбор комплектующих | 0 | 07.05.2010 19:09 |
| Диск С полностью скопировать на внешний диск | Нептун | Windows Vista | 1 | 31.12.2009 14:06 |
| не видит SATA диск | Nikola | Неисправности, настройка | 0 | 10.06.2009 12:42 |