Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 09.09.2013, 10:35   #16
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 552
Репутация: 36
По умолчанию

* Поставил Акроникс в пику Меджику..* Вы что, из системы разбиваете? Лучше с LIVE CD. И попробуйте все таки PARAGONом, в некоторых случаях он корректнее работает.
yury90 вне форума  
Ads
Старый 09.09.2013, 10:45   #17
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 40
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yury90 Посмотреть сообщение
* Поставил Акроникс в пику Меджику..* Вы что, из системы разбиваете? Лучше с LIVE CD. И попробуйте все таки PARAGONом, в некоторых случаях он корректнее работает.
Ок! только бы ты мне объяснил что это?! Я не пользовался.. Про ДОС- меджик знаю.. а вот про.. нет!

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Andrey35 Посмотреть сообщение
yury90, Сколько на данный момент разделов на этом жестком диске? Для чего вам нужен раздел с файловой системой FAT? Повторюсь, что мне не ясно, что это за диск, SATA или USB? Скриншот пришлите.

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

У меня на столе сейчас такой находится. Вы меня совсем запутали. Дальше отвечайте сами.
Андрей ! ты сам себя запутал! Модератор же верно пишет.. SATA у меня ВНЕШНИЙ(стороний!). Подключил его 2мя способами и через бокс и через. RAID-PCI ! Раздел FAT нужен для ТВ или ДВД! Сколько ж я могу одно и тоже толковать ! Ну читайте внимательно.. или не читайте вообще!
юрий94 вне форума  
Старый 09.09.2013, 11:03   #18
Специалист
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 4,515
Репутация: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрий94 Посмотреть сообщение
Ок! только бы ты мне объяснил что это?! Я не пользовался.. Про ДОС- меджик знаю.. а вот про.. нет!
Вам лучше лично обратиться к человеку, который в этом разбирается и разобьет вам диск на разделы, а то вы еще тут не одну тему создадите "Как вытащить информацию с покоцаных разделов". Дисковые редакторы вам не шутка.
Andrey35 вне форума  
Старый 09.09.2013, 11:17   #19
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey35 Посмотреть сообщение
Вам лучше лично обратиться к человеку, который в этом разбирается и разобьет вам диск на разделы, а то вы еще тут не одну тему создадите "Как вытащить информацию с покоцаных разделов". Дисковые редакторы вам не шутка.
Не шутка это точно, но и гадать без скрина смысла нету
В личку можно не писать, не отвечу, тут и без меня есть спецы которые не читают "по диагонали" И хватит гнать на стандартные средства управления дисками от Windows. прекрасно они работают
piton331 вне форума  
Старый 09.09.2013, 11:22   #20
Специалист
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 4,515
Репутация: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piton331 Посмотреть сообщение
И хватит гнать на стандартные средства управления дисками от Windows. прекрасно они работают
Я писал про Windows xp. Встроенный дисковый редактор Wista и Windows 7 прекрасно и корректно работают, прочтите внимательней мой пост.
Andrey35 вне форума  
Старый 09.09.2013, 11:22   #21
Стажёр
 
Аватар для welder
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 739
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрий94 Посмотреть сообщение
но инфу не хочется не терять не куда то тусовать
Лучше "тусануть" при работе с разделами. Хоть штатными ср-вами , хоть сторонними прогами.
А на скрин из "упр.дисками" и впрямь не мешало бы взглянуть......
welder вне форума  
Старый 09.09.2013, 15:26   #22
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 40
Репутация: 1
По умолчанию

господа! Ув. модератор! не будем рубахи рвать, кто умнее! Пока Вы спорили со мной и между собой , я все сделал, как хотел..! Да, подобрал Прогу..Ease US P.Master9 и все! Она и разделы все видит и может их крушить! Правда из за работы через PCI и слабый комп у меня времени потратилось (думаю ошибки по интерфейсу лезли случайные!). Истины то я знаю прописные, не совсем случайный человек ! Но все равно спасибо за участие и внимание.
юрий94 вне форума  
Старый 09.09.2013, 15:36   #23
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

юрий94, ну и молодец!
York30 вне форума  
Старый 10.09.2013, 08:51   #24
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

Ну хорошо что софтину нужную подобрали, только непонятно зачем на форум заходили... Просишь скрин а в ответ тишина. просишь подробно описать телодвижения и снова тишина... Помочь не имея вводных данных не получается
piton331 вне форума  
Ads
Старый 10.09.2013, 11:26   #25
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 40
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piton331 Посмотреть сообщение
Ну хорошо что софтину нужную подобрали, только непонятно зачем на форум заходили... Просишь скрин а в ответ тишина. просишь подробно описать телодвижения и снова тишина... Помочь не имея вводных данных не получается
Ну, извини Шеф! скрин действительно не поставил, а уж телодвижения и саму проблемку описывал.. описывал.. куда уж больше ?! Все равно всем спасибо, что поучаствовали..!
юрий94 вне форума  
Старый 10.09.2013, 11:39   #26
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрий94 Посмотреть сообщение
куда уж больше ?!
лучше меньше - на форуме работают экстрасенсы и за деньги.
York30 вне форума  
Старый 10.09.2013, 11:58   #27
Специалист
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piton331 Посмотреть сообщение
непонятно зачем на форум заходили... Просишь скрин а в ответ тишина. просишь подробно описать телодвижения и снова тишина...
Да. А потом еще напишут, что все вы дятлы, а я сам всё сделал Я уж давно таких "не консультирую" Только прикалываюсь )))
set of letters вне форума  
Старый 11.09.2013, 07:07   #28
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 40
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от set of letters Посмотреть сообщение
Да. А потом еще напишут, что все вы дятлы, а я сам всё сделал Я уж давно таких "не консультирую" Только прикалываюсь )))
Звиняйте, пока Вы проснетесь да пока соизволите, приходится самому! Да еще не получилось комп выслать Вам быстро по почте..Для полной наглядности.
юрий94 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SATA жёсткий диск! SNIPERNI Железо 3 05.03.2013 20:46
не видит диск sata. livi Неисправности, настройка 2 29.07.2010 17:20
Жесткий диск SATA 2 bimuka Выбор комплектующих 0 07.05.2010 19:09
Диск С полностью скопировать на внешний диск Нептун Windows Vista 1 31.12.2009 14:06
не видит SATA диск Nikola Неисправности, настройка 0 10.06.2009 12:42


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.