|
|
|
|
#18 |
|
Знаток
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,405
Репутация: 184
|
Слышал, даже сам писал программы.
А на них наряду с Бейсиком была Рапира. Почему написал про DOS - потому что думаю, что это компьютер, наверное, не ниже 286. А может, вообще P1. |
|
|
|
|
#20 | |
|
Новичок
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
|
Цитата:
мне нужно , что бы он изображение с телефона ( ну то бишь в инете лазить ) просто на монитор выводил хотя бы так как на работе с тела плохо видно может можно как то проще сделать без установки той системы
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 330
Репутация: 7
|
Походу никак. 95 Винду ставить из под ДОСа только(
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| думаю собрать дешёвый комп для старых игр вот кто чё думает и подскажите по совместим | bebeto.102 | Выбор комплектующих | 19 | 03.01.2014 09:11 |
| Программа для старых игр | BigProblem | Утилиты | 5 | 27.04.2012 16:14 |
| Подскажите пожалуйста | Алексей_Смирнов | Интернет и сети | 2 | 21.08.2010 08:25 |
| Подскажите пожалуйста. | AMADEUS | Железо | 11 | 17.07.2009 13:37 |
| 4 ядра ии старых 2 | КАА | Железо | 4 | 31.10.2008 11:08 |