Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 09.09.2013, 19:50   #16
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 552
Репутация: 36
По умолчанию

По моему сейчас любой телефон в десятки раз помощнее будет, не заморачивайся с этим калькулятором. У меня пень 133 валяется, не рискнул даже к инету подключить.
yury90 вне форума  
Ads
Старый 09.09.2013, 19:52   #17
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

yury90, может у ТС спортивный интерес.
York30 вне форума  
Старый 09.09.2013, 19:56   #18
Знаток
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,405
Репутация: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от York30 Посмотреть сообщение
Алгол, фортран, бейсик, паскаль - не слышал?
Слышал, даже сам писал программы.

Цитата:
Сообщение от A1eksandr78 Посмотреть сообщение
я просто еще на агатах учился
А на них наряду с Бейсиком была Рапира.


Цитата:
Сообщение от A1eksandr78 Посмотреть сообщение
подогнали мне коммп на работе
Почему написал про DOS - потому что думаю, что это компьютер, наверное, не ниже 286. А может, вообще P1.
tamalex вне форума  
Старый 09.09.2013, 19:57   #19
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 552
Репутация: 36
По умолчанию

Ну в этом случае снимаю шляпу.
yury90 вне форума  
Старый 14.09.2013, 21:54   #20
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yury90 Посмотреть сообщение
По моему сейчас любой телефон в десятки раз помощнее будет, не заморачивайся с этим калькулятором. У меня пень 133 валяется, не рискнул даже к инету подключить.
да мне и не нужен этот калькулятор мне нужно , что бы он изображение с телефона ( ну то бишь в инете лазить ) просто на монитор выводил хотя бы так как на работе с тела плохо видно может можно как то проще сделать без установки той системы
A1eksandr78 вне форума  
Старый 14.09.2013, 22:18   #21
Новичок
 
Аватар для Drovosek
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 330
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A1eksandr78 Посмотреть сообщение
да мне и не нужен этот калькулятор мне нужно , что бы он изображение с телефона ( ну то бишь в инете лазить ) просто на монитор выводил хотя бы так как на работе с тела плохо видно может можно как то проще сделать без установки той системы
Походу никак. 95 Винду ставить из под ДОСа только(
Drovosek вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
думаю собрать дешёвый комп для старых игр вот кто чё думает и подскажите по совместим bebeto.102 Выбор комплектующих 19 03.01.2014 09:11
Программа для старых игр BigProblem Утилиты 5 27.04.2012 16:14
Подскажите пожалуйста Алексей_Смирнов Интернет и сети 2 21.08.2010 08:25
Подскажите пожалуйста. AMADEUS Железо 11 17.07.2009 13:37
4 ядра ии старых 2 КАА Железо 4 31.10.2008 11:08


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.