Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 22.11.2013, 13:02   #1
Новичок
 
Аватар для arkashs
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 60
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию wifi в стационарнике

Здравствуйте,подскажите сетевую карту для того,чтобы wifi принимался на нём.
arkashs вне форума  
Старый 22.11.2013, 13:08   #2
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

Типа этой http://www.ulmart.ru/goods/326573
Lazzar вне форума  
Старый 22.11.2013, 13:10   #3
Новичок
 
Аватар для arkashs
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 60
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Я в одном видео,что они раздают сеть по wifi , а не принимают.
arkashs вне форума  
Старый 22.11.2013, 13:14   #4
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

Специальной программой типа connectify можно раздать.
Lazzar вне форума  
Старый 22.11.2013, 19:34   #5
Новичок
 
Аватар для arkashs
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 60
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

А основная функция это получение wifi сети,заранее огромное спасибо
arkashs вне форума  
Старый 22.11.2013, 19:40   #6
Специалист
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
По умолчанию

D-link DWA-127
set of letters вне форума  
Старый 23.11.2013, 00:10   #7
Новичок
 
Аватар для arkashs
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 60
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

а какой лучше брать с PCI или PCI-E?
arkashs вне форума  
Старый 23.11.2013, 00:13   #8
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arkashs Посмотреть сообщение
а какой лучше брать с PCI или PCI-E?
да хоть USB http://www.ulmart.ru/catalog/wifi_ad...ype=1&rec=true
http://www.citilink.ru/catalog/serve...USBd12b70%22;}
как удобнее

Последний раз редактировалось KaAd; 23.11.2013 в 00:21.
KaAd вне форума  
Ads
Старый 23.11.2013, 00:16   #9
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

arkashs, смысл брать еще одну грубо говоря сетевую карту под кабель?Тем более если цель получение воздухонета-обрати внимание на ссылку
Цитата:
Сообщение от set of letters Посмотреть сообщение
set of letters
непонимающий вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит покупать wifi адаптер? Мощнее ли он встроенного в ноутбук wifi приемника? find3000 Железо 3 18.03.2012 22:52
проблемы с создании точки доступа wifi через wifi адаптер streetsspirit Интернет и сети 2 12.01.2012 17:38
wifi точка доступа через wifi адаптер streetsspirit Интернет и сети 0 11.01.2012 23:27
WiFi Модем Starnet AR800v1.5 пропал WiFi на ноуте ЕВГЕША78 Интернет и сети 6 11.10.2011 11:40
Работает ли Intel WiFI/WIMAX 5150/5350/6250 в Virtual Wifi? elmix Железо 0 02.03.2010 15:07


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.