Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 03.09.2013, 18:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
По умолчанию помогите с выбором ноутбука

мой ноут что то загибается , вот хочу новый купить типа такого http://video.yandex.ru/?win=52&clid=187997 или такого http://www.dns-shop.ru/catalog/i1654...ml#description стоит ли ??? и что можно на такую сумму собрать из ПК ? ( но ноут мне удобнее ) сейчас у меня DNS (01273760) он первый у меня и решать проблемы путем переустановки системы я не готов вот новый возьму , потом можно и поэкспериментировать посоветуйте пжалста кому не лень
A1eksandr78 вне форума  
Старый 04.09.2013, 17:28   #2
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
По умолчанию

ну вот все молчат
A1eksandr78 вне форума  
Старый 04.09.2013, 17:46   #3
Знаток
 
Аватар для InsomniaNsk
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 1,936
Репутация: 188
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

По первой ссылке у тебя видео про Путина.

По сабжу : лучше не покупать такие ноуты без острой необходимости. Собирай нормальный десктоп. За такие же деньги куда производительнее и надёжнее получится.
InsomniaNsk вне форума  
Старый 04.09.2013, 18:14   #4
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
По умолчанию

InsomniaNsk, как так получилось то вот http://www.dns-shop.ru/catalog/i1648...ml#description ну они все равно аналогичные я целесообразность имею ввиду

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

InsomniaNsk, ЦИТАТА - ( лучше не покупать такие ноуты без острой необходимости. Собирай нормальный десктоп. За такие же деньги куда производительнее и надёжнее получится.)
только почему то все темы здесь про отказы в ПК материнки , видеокарты и т.д. и т.п. и по апгрейду море тем . мне ноут удобнее , просто он игры новые уже не тянет и косяков много
A1eksandr78 вне форума  
Старый 04.09.2013, 18:15   #5
Знаток
 
Аватар для InsomniaNsk
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 1,936
Репутация: 188
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цена выше десктопа, производительность ниже. Проблемы с ремонтом, апгрейдом, охлаждением. Вывод - нецелесообразно, если не требуется мобильность.
InsomniaNsk вне форума  
Старый 04.09.2013, 18:24   #6
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
По умолчанию

InsomniaNsk, ну не знаю не знаю с охлаждением и ремонтом проблем за три года не было проблемы с системой возникают и то , я процентов на 75 уверен , что все можно решить без переустановки главное , знать , что делать а в этом и проблема
A1eksandr78 вне форума  
Старый 04.09.2013, 19:21   #7
Стажёр
 
Аватар для XaNJkee
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 903
Репутация: 64
По умолчанию

A1eksandr78, за такие деньги можно довольно хороший ПК собрать, и поиграете и поработаете.
XaNJkee вне форума  
Старый 04.09.2013, 20:48   #8
Знаток
 
Аватар для InsomniaNsk
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 1,936
Репутация: 188
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A1eksandr78 Посмотреть сообщение
и то , я процентов на 75 уверен , что все можно решить без переустановки главное , знать , что делать а в этом и проблема
Как будто переустановка так страшна.
Если решение без переустановки требует больше времени и усилий, то нафиг оно такое нужно?
InsomniaNsk вне форума  
Ads
Старый 08.09.2013, 04:54   #9
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
По умолчанию

InsomniaNsk, так я диск не делил на разделы , у меня все сотрется при переустановке
A1eksandr78 вне форума  
Старый 08.09.2013, 05:08   #10
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

A1eksandr78, взять у друзей жд внешний и перекинуть все что нужно
проблема то, из-за этого ноут покупать))
кстати, если чтото тормозит и без повода, и даже после переустановки-то это перегрев или жд бэдами покрывается, данные легко потерять
Андрей13 вне форума  
Старый 02.01.2014, 23:10   #11
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
По умолчанию

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! купил новый пк на столе на тестировании нормально работал , начал переставлять его , на место ноута иииии монитор ничего не показывает . и диагностировать ничего не могу , потому как монитор не кажет

---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

людииии ауууууу
A1eksandr78 вне форума  
Старый 02.01.2014, 23:50   #12
Специалист
 
Аватар для slashboy
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 4,518
Репутация: 426
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

A1eksandr78, то есть ты его подвинул и изображение пропало?
slashboy вне форума  
Старый 03.01.2014, 02:21   #13
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
По умолчанию

slashboy, он на столе стоят , я раскрутил провода , заново собррал . изображения нет = грусть - пИчаль

---------- Добавлено в 04:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:19 ----------

slashboy, сходил к соседу , лэт монитор принес и тоже не показывает
A1eksandr78 вне форума  
Старый 03.01.2014, 04:00   #14
Специалист
 
Аватар для slashboy
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 4,518
Репутация: 426
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

A1eksandr78, а кулеры крутятся?
slashboy вне форума  
Старый 04.01.2014, 12:23   #15
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
По умолчанию

slashboy, все крутится , мышка горит , клавиатура тоже вроде работает , на системнике мигает лампочка работы жесткого диска . может можно как то сбросить , ну типа как на телефоне , до заводских установок ??? виндовс 7 расширенная , лицензионная стоит

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

да , и еще - когда монитор отключишь - он пишет проверьте кабель , а когда к системнику подключишь - монитор пишет , что находится в спящем режиме , то есть он считает , что системник выключен ???

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

повез на диагностику , ток не верится , что в нашей деревне есть специалисты

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

бляяяяяяяяяяя !!!!!!! сказали что я тормоз и не в тот разъем монитор подключил !!!!

Последний раз редактировалось A1eksandr78; 04.01.2014 в 08:33.
A1eksandr78 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором ноутбука KoJI9H Железо 2 20.11.2011 19:00
Помогите с выбором ноутбука Hero_of_speedway Выбор комплектующих 20 04.08.2011 01:34
Помогите с выбором ноутбука! Footballist Выбор комплектующих 12 27.04.2011 12:29
Помогите с выбором ноутбука. Ksandr Железо 13 03.12.2010 08:51
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ НОУТБУКА! рамона Железо 1 04.03.2008 23:17


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.