Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 13.02.2014, 22:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию НЕТ ЗВУКА при использовании программ!!! Присутствует только в ZONA

Во всех программах отсутствует звук (игры, плееры, связь), но при этом воспроизведение через программу ZONA нормальное - единственная программа со звуком. Комп: win xp
Vladimir_82 вне форума  
Старый 13.02.2014, 22:50   #2
Знаток
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,405
Репутация: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir_82 Посмотреть сообщение
Комп: win xp
Это все равно, что на вопрос, какая у вас машина, ответить - красная!

Какая звуковая карта? Покажите настройки звука и микшера.
tamalex вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не запускаются установщики программ на D: диске, только на C:. В чём проблема? Randoom Неисправности, настройка 1 07.09.2012 10:25
Распределение звука программ на разные аудиоустройства zdorovyi Утилиты 0 16.11.2011 04:21
Нету звука в win7 у некоторых ПРОГРАММ petro2033 Windows 7 5 30.09.2011 11:10
Нет звука нигде,кроме муз. программ kseile Windows XP 0 31.08.2010 15:05
Много всевозможных бесплатных программ для компьютера, для GPS и не только skygps Реклама, объявления 0 09.06.2009 16:03


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.