|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Здравствуйте,у меня такая проблема нету звука в некоторых играх,например: papers please,battlefield 4(в настройках игры он включен),а в других играх и системные звуки есть.ОС: windows 7,драйвера последние,openAL,directx обновлены.Перечитал много форумов ответа не нашел...
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
nice544, установите этот набор: http://www.filehippo.com/download_klite_codec_pack/
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
nice544, попробуйте так:
Мои документы>BF4>Settings>PROFSAVE_profile Откройте с помощью "Блокнота" этот файл и ищите такой текст GstAudio.AudioQuality 0 GstAudio.CarRadio 0 GstAudio.DialogueVolume 0.это самое первое предложение и вместо 0 ставите 1,и все сохраняете |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Не помогло.Я не думаю что дело в настройках игры,потому что не только в bf4 нету звука..
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
nice544, попробуйте так сделать: найдите звуковую карту в диспетчере устройств. Удалите ее. После перезагрузите компьютер.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
nice544, да, все удалить.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нету звука. | Susumi | Windows XP | 3 | 23.04.2012 05:42 |
| Нету звука в win7 у некоторых ПРОГРАММ | petro2033 | Windows 7 | 5 | 30.09.2011 11:10 |
| Нет звука в некоторых играх. | Любитель2010 | Неисправности, настройка | 1 | 04.06.2011 14:43 |
| в некоторых играх нет звука (или проподает) | micka1 | Игры | 10 | 17.12.2010 18:43 |
| Нету звука в браузере и на компе в некоторых местах. | Qwatro | Железо | 3 | 03.09.2010 23:04 |