Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 06.11.2013, 15:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Нету звука в некоторых играх

Здравствуйте,у меня такая проблема нету звука в некоторых играх,например: papers please,battlefield 4(в настройках игры он включен),а в других играх и системные звуки есть.ОС: windows 7,драйвера последние,openAL,directx обновлены.Перечитал много форумов ответа не нашел...
nice544 вне форума  
Старый 06.11.2013, 15:34   #2
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

nice544, установите этот набор: http://www.filehippo.com/download_klite_codec_pack/
Multihunter вне форума  
Старый 06.11.2013, 15:54   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Multihunter Посмотреть сообщение
nice544, установите этот набор: http://www.filehippo.com/download_klite_codec_pack/
Не помогло,звука по прежнему нету..
nice544 вне форума  
Старый 06.11.2013, 16:02   #4
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

nice544, попробуйте так:
Мои документы>BF4>Settings>PROFSAVE_profile Откройте с помощью "Блокнота" этот файл и ищите такой текст
GstAudio.AudioQuality 0
GstAudio.CarRadio 0
GstAudio.DialogueVolume 0.это самое первое предложение и вместо 0 ставите 1,и все сохраняете
Multihunter вне форума  
Старый 06.11.2013, 16:39   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Multihunter Посмотреть сообщение
nice544, попробуйте так:
Мои документы>BF4>Settings>PROFSAVE_profile Откройте с помощью "Блокнота" этот файл и ищите такой текст
GstAudio.AudioQuality 0
GstAudio.CarRadio 0
GstAudio.DialogueVolume 0.это самое первое предложение и вместо 0 ставите 1,и все сохраняете
Не помогло.Я не думаю что дело в настройках игры,потому что не только в bf4 нету звука..
nice544 вне форума  
Старый 06.11.2013, 16:42   #6
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

nice544, попробуйте так сделать: найдите звуковую карту в диспетчере устройств. Удалите ее. После перезагрузите компьютер.
Multihunter вне форума  
Старый 06.11.2013, 17:18   #7
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

Все удалить?
nice544 вне форума  
Старый 06.11.2013, 17:42   #8
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

nice544, да, все удалить.
Multihunter вне форума  
Ads
Старый 06.11.2013, 18:21   #9
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
Smile

Цитата:
Сообщение от Multihunter Посмотреть сообщение
nice544, да, все удалить.
Спасибо проблема решилась!
nice544 вне форума  
Старый 06.11.2013, 18:25   #10
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nice544 Посмотреть сообщение
Спасибо проблема решилась!
ПЖЛСТ!
Multihunter вне форума  
Старый 09.03.2014, 22:34   #11
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо, удалил звуковую карту видеокарты. Проблема решилась
Torky7 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нету звука. Susumi Windows XP 3 23.04.2012 05:42
Нету звука в win7 у некоторых ПРОГРАММ petro2033 Windows 7 5 30.09.2011 11:10
Нет звука в некоторых играх. Любитель2010 Неисправности, настройка 1 04.06.2011 14:43
в некоторых играх нет звука (или проподает) micka1 Игры 10 17.12.2010 18:43
Нету звука в браузере и на компе в некоторых местах. Qwatro Железо 3 03.09.2010 23:04


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.