|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
жд потихоньку "сыпится"
Надо сделать ремап, после этого впринципе жить можно Только раз в 1-2 проверять смарт, если значение в 4 строчке будет увеличиваться, то ему нельзя уже доверять важную информацию Ремап сделать так http://pchelpforum.ru/b4583/e89/ В последнем пункте нужно выбрать Remap. вместо Ignore И комп не трогать до окончания теста!! |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 | |
|
Новичок
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 28
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подскажите смарт) | Nomod | Мобильные устройства | 10 | 05.01.2014 10:40 |
| Китайский смарт. | TurisT | Мобильные устройства | 2 | 23.10.2013 07:31 |
| настройка смарт тв | denverr | Интернет и сети | 6 | 16.03.2013 07:03 |
| результаты смарт | Chacha85 | Неисправности, настройка | 1 | 10.01.2013 11:03 |
| нод 32 смарт 5 | keksik | Безопасность | 2 | 18.04.2012 22:22 |