|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
потере соеединения с интернетом..?
на виртулал бокс установлена хр которая проксифицирована с помощью Proxifier PE с одной и той же прокси.. мне нужно что бы когда соедение через прокси обрывается хр перезагружалась.. помогите пожалуйста.. |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
никто не вкурсе..?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как отключить перезагрузку в биусе | teledan | Windows XP | 0 | 17.12.2012 13:28 |
| Комп уходит в перезагрузку | gora28 | Неисправности, настройка | 29 | 04.06.2012 15:32 |
| на каком из языках программирования будет легче реализовать? | kalpak44 | Программирование | 1 | 22.03.2012 00:13 |
| Команда на перезагрузку | Bish | Программирование | 0 | 02.05.2010 23:33 |