|
|
|
|
#16 | |
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
Цитата:
а Усб.это просто у меня флешка там стоит. Поставил.Показывает что все чики-пенсл ,но звука нет. я уже потерял всякую надежду что бы починить его. в Гугле все пишут что такая же проблема у всех на этой материнской плате а решение толковое не кто дать не может там. пишут что джампера стоят не правильно.) или что то в биосе не правильно.) а для меня это тьма кромешная. Последний раз редактировалось Manson; 26.11.2009 в 15:25. |
|
|
|
| Ads | |
|
|
#18 |
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
Manson,это уже хорошо ,драйвер встал ,сейчас звук найдем ,ну при условии что звуковая карта живая ,идем в биос ( перезагрузка - delete ( нажать раза 3-и )) - ищем там - integrated peripherals - а в нем это - Onboard AC97 Audio Controller (встроенный звуковой контроллер AC97): если ваш ПК оснащён дополнительной звуковой картой, например Sound Blaster Audigy, либо ваша система не имеет колонок, то отключите встроенную звуковую карту ("Disabled"). Тогда вы освободите драгоценные ресурсы и предотвратите потенциальные конфликты. Впрочем, многие компьютеры используют интегрированные звуковые решения, поэтому там следует оставить опцию включённой ("Enabled").
посмотреть надо что-бы было Disabled - отписываемся появился звук - нет |
|
|
|
|
#20 | |
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Manson; 26.11.2009 в 17:15. |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
так опять идем в биос ,и проверяем слейдущее Onboard AC97 Modem Controller (встроенный модемный контроллер AC97): у некоторых материнских плат используется встроенный модем для коммутируемого доступа. Если модемного гнезда нет, модем не нужен вообще, либо используется отдельная карта-модем, то опцию следует отключить ("Disabled"). В противном случае - включить ("Enabled").
---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ---------- p.s. точно звуковуху проверить можно если ее снять и на другой машине проверить |
|
|
|
|
#26 | |
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
Цитата:
Ладно, будем пытаться позже сделать с ней что нить, поехал жену отвезу на вокзал. |
|
|
|
|
|
#28 | |
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
Цитата:
Да,все включено. скорее всего вы правы наверно микросхемы сгорели или что нибудь еще. а еще вспомнил один случай. когда только только собрал комп. и наушники подсоединил звук появляться если штекер дергать туда сюда. и причем дергал его в гнезде для микрофона. вот так вот. |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
C передней панели это из сиди-рома что ли? или то что отдельно идут? у меня просто нету друшиг кроме задних, и сидирома.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нету звука в интернете,что делать? | некрофил | Мультимедиа | 16 | 21.06.2011 13:39 |
| Нету звука через HDMI кабель | Vlad2901 | Цифровое фото, аудио и видео | 13 | 08.01.2011 10:36 |
| нету звука после переустоновки Windows 7 | HAEMHUK | Windows 7 | 6 | 30.12.2010 20:20 |
| Срочно!!! Погомогите!!! У меня проблемы с материнкой Asus P4P800-X,нету звука...хэлп | Kostikmogi | Железо | 2 | 06.12.2010 06:04 |
| Срочно!!! Погомогите!!! У меня проблемы с материнкой Asus P4P800-X,нету звука...хэлп | Kostikmogi | Неисправности, настройка | 7 | 06.12.2010 06:03 |
| Срочно!!! Погомогите!!! У меня проблемы с материнкой Asus P4P800-X,нету звука...хэлп | Kostikmogi | Драйвера | 0 | 04.12.2010 17:40 |
| Нету звука | vostavshyiy | Windows XP | 1 | 04.10.2010 22:56 |
| Нету звука в браузере и на компе в некоторых местах. | Qwatro | Железо | 3 | 03.09.2010 23:04 |
| Нету звука | V1PI | Неисправности, настройка | 0 | 31.05.2010 18:41 |
| нету звука((( | Gamer4ik | Неисправности, настройка | 4 | 20.04.2010 14:37 |
| ASUS P5PE-VM - нету звука | solo081 | Неисправности, настройка | 24 | 10.03.2010 14:24 |
| Нету звука в интернет плеере | paramedik | Мультимедиа | 4 | 08.09.2008 11:32 |