|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 105
Репутация: 1
|
День добрый! Вопросик заключается в настройках монитора! То есть при работе в фотошопе или при просмотре фото видишь одно после печати получается другое, первоночально думал в принтере вопрос! Но посмотрев на фото под другим углом увидел то что и печатает принтер, то есть совсем другой оттенок! Как правильно настроить?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,405
Репутация: 184
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 71
Репутация: 1
|
Olliwer_Twist а вы можете сделать скрин и фото печати? Сравнить интересно=)
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Настройка разрешения монитора. | oleg.com | Неисправности, настройка | 1 | 07.02.2014 03:29 |
| Настройка монитора Benq G925HDA | ololosha31 | Неисправности, настройка | 2 | 29.04.2013 19:03 |
| настройка резрешения монитора подключенного к ноуту | esigns | Windows XP | 3 | 26.10.2012 13:38 |
| Настройка разрешения монитора в WoW | Алексеййй | Игры | 0 | 16.01.2011 21:10 |
| Настройка монитора Benq G2420HDBL | Nord18 | Неисправности, настройка | 9 | 19.09.2010 10:26 |