|
|
|
|
#1 |
|
Стажёр
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,489
Репутация: 60
|
Хочу купить новые "Мониторные" уши,так как телефонные затычки надоели и уши от них болят!
Уши используются в основном для игры,музыку слушаю в колонки! Подключаться будут как от звуковой,так и от ресивера "Pioneer VSX-915" пока остановился на Sennheiser HD201 или Sennheiser HD180,отсюда вопрос,в чем у них отличия? брать их не раздумывая,или есть более хорошие варианты? |
|
|
|
|
#3 |
|
Стажёр
|
Есть смысл не смотреть, а слушать! Поскольку слух у каждого индивидуален то и советовать конкретные наушники просто не правильно, они вам могут просто не понравиться.... так что найдите магазин в котором можно послушать и желательно свою музыку..
|
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,489
Репутация: 60
|
Да не для музыки они мне нужны,а для игр!
---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ---------- Ну это понятно,что для музыки они все говном будут,но так бывает что и говно разное =) говно говну рознь! ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ---------- Раньше просто присматривал в эту сумму филипсы и соньки,но как сказали что в эти деньги зинхайзеры намного лучше! И покупает их 2-ух летняя гарантия |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Наушники | biggun86 | Неисправности, настройка | 4 | 22.12.2013 18:36 |
| наушники | otto2012 | Программы | 10 | 20.12.2012 03:08 |
| Наушники | Shoop | Выбор комплектующих | 7 | 03.12.2012 21:22 |
| Наушники 5.1 | dingo | Периферия | 29 | 03.12.2010 01:30 |
| наушники | диМаs | Неисправности, настройка | 3 | 07.11.2010 19:32 |