|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
раньше активно пользовался вирт.бокс.. вот и сейчас понадобилось... создал вирт. машину.. прописал в настройках всё.. http://prntscr.com/803di1 http://prntscr.com/803dut при запуске выдает вот такую ошибку http://prntscr.com/803azt пробовал менять настройки(вдруг забыл что-то) образы виндовс результат тот же.. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема..?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
Другую версию VirtualBox попробуйте.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| MacOS xXx Oracle VM VirtualBox | cinyflo | MacOS | 1 | 28.09.2012 22:31 |
| Oracle VM VirtualBox | Базаров | Программы | 0 | 09.02.2012 01:21 |
| помогите пожалуйста.. fixhosts ошибку выдает | даашшка | Безопасность | 8 | 08.11.2011 01:26 |
| народ помогите пожалуйста!!!!!! выдает ошибку((((((( | timur1509 | Windows XP | 5 | 12.01.2009 01:14 |