|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
|
Здравствуйте!
Перешел на OS X El Capitan, комп перестал видеть внешнюю звуковую карту. Переустановил дрова заново - эффект тот же. В Библиотеке появились папки со значком "кирпич" и несовместимое ПО Apple Qmaster. По-скольку я деревянный в плане всех настроек, прошу помощи у специалистов что и как нужно сделать. Звуковая карта Saffire Focusrite 6 USB Спасибо! ![]()
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
|
Отвечаю сам себе, может кому-то еще поможет. В общем надо задаться вопросом: - "Совместим ли Эль-Капитан с продукцией Focusrite? Отвечаю: - Частично. В моем случае НЕТ. Буду делать бэкап из резервной копии.
Всем спасибо! |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Комп не видит звуковую карту | EcKo59 | Неисправности, настройка | 12 | 19.06.2015 18:35 |
| Комп не видит звуковую карту | neznayka666 | Неисправности, настройка | 1 | 13.10.2011 22:05 |
| комп не видит звуковую карту | maysic | Неисправности, настройка | 6 | 18.04.2011 14:12 |
| Комп не видит звуковую карту. | Ltosik | Неисправности, настройка | 8 | 09.03.2011 22:56 |
| Комп не видит звуковую карту | Куська | Неисправности, настройка | 26 | 27.02.2010 14:40 |