|
|
|
|
#31 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
Ну ладно заставлю батю отвезти системник в магазин в котором ставили. Пусть тестируют. Тем более хозяин магазина папин знакомый. Интересно игра люди х росомаха вылетает чаще чем pes10 хотя игра поновее. И системные требования у нее больше. Если бы питания не хватало они бы все одинаково вылетали. А так все по разному.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#33 |
|
Эксперт
|
Maxxxcska35, как протестируют - отпишитесь в чем проблема была.
|
|
|
|
|
#34 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
Хорошо. Спасибо за помощь.
|
|
|
|
|
#35 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
Когда комп из магазина вернули он перестал вылетать. Они не сказали че сделали. Наверно че то неправильно сделали и исправили это. Я заметил что или кулер или вентилятор видео карты или еще что то крутящееся начало лучше работать. Звук системника изменился.
|
|
|
|
|
#36 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вылетают игры | СЕМ | Windows XP | 2 | 24.10.2010 10:59 |
| Вылетают игры, возможно из-за видеокарты | XAPEK | Неисправности, настройка | 13 | 15.09.2010 20:56 |
| Вылетают все игры на новой машине | Fake67 | Игры | 8 | 08.06.2010 11:49 |
| Вылетают игры и видеоплееры | серёг | Windows XP | 4 | 27.04.2010 11:21 |
| Вылетают игры с ошибкой code 8007000e | Drive | Windows XP | 0 | 17.03.2010 19:27 |
| Вылетают игры | MaX97 | Windows 7 | 4 | 16.02.2010 13:28 |
| Вылетают игры | MaX97 | Windows 7 | 1 | 14.02.2010 03:11 |
| Все последние игры вылетают | SHEF | Игры | 1 | 17.11.2009 17:32 |
| Вылетают игры | Hawk1927 | Неисправности, настройка | 2 | 18.01.2009 23:18 |
| Вылетают игры | akkypaT | Игры | 18 | 10.01.2009 21:12 |
| вылетают игры и приложения | ben_zol | Windows XP | 9 | 29.10.2008 23:58 |