|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 95
Репутация: 0
|
Я вот вобще с ЛОГО : )))! Потом был супер-мега-объектно-ориентированный Лого Миры : ))). Детство, блин :).
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 95
Репутация: 0
|
Я так и не смог ничему толком научиться по книжкам :(... Пробовал Делфи, Си...
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| код языка 1049 | андрейка хакер | Windows 7 | 0 | 11.01.2011 19:15 |
| Смена языка | caspersky | Linux | 2 | 18.10.2010 02:54 |
| Сайт англ. языка | AlexEnglish | Оптимизация | 2 | 18.03.2010 23:30 |
| Как сделать, чтобы FlashGet начинал загрузку сам | WALL | Интернет и сети | 0 | 22.02.2010 20:08 |
| Недостаток какого-то файла | Seray | Windows XP | 2 | 13.02.2010 21:20 |
| Винчестер начинал умирать | kl09 | Железо | 5 | 03.02.2010 00:54 |
| С какого дистрибутива лучше начать переход с виндовза на линукс | Mr. ArveL | Linux | 4 | 01.02.2010 13:11 |
| XP после включения требует replug какого то devaisa | Manfred | Windows XP | 2 | 02.11.2009 14:06 |
| Какого [ez ?? (или стоимость windows 7) | dockx | Windows 7 | 17 | 25.10.2009 11:01 |
| Как узнать откуда появился вирус, с какого сайта? | Jon | Безопасность | 4 | 03.09.2009 12:48 |
| Не обновляется ОС из-за отсутствия какого то файла | FABLEAS | Windows XP | 7 | 22.03.2009 22:55 |
| Компьютерная помощь из какого-то мухосранска | b0mjara | Общение по интересам | 5 | 13.07.2008 13:13 |