|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 473
Репутация: 0
|
Ну Вы и вопросик задали... А какая модель Нокии имеется в виду? Ну если в общем говорить - конечно отличается: оптического зума (насколько я понимаю) нет, многих функций так же не достает. Вообще покупать телефон из-за камеры, имхо, бредовая идея. Можно совсем не дорого купить фотик, намного превышающий по функционалу и характеристикам встроенную в сотик камеру.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 95
Репутация: 0
|
Да, оптического зума нет. Первый телефон с таким зумом выпустит Самсунг, модель, к сожалению, не помню.
Вобще, видел фотки с телефона с 5мегапиксельной камерой - SonyEricsson K850 - даже там видно, что сфотано телефоном... |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 31
Репутация: 0
|
Уже есть с оптическим зумом мобильники.
Но не думаю, что в ближайшем будующем они догонят по качеству равноценные им фотокамеры |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| nokia n 97-86 | Petay82 | Мобильные устройства | 4 | 28.11.2010 21:24 |
| GPS на NOKIA C5-00 | CodyMaverick | Мобильные устройства | 1 | 17.10.2010 20:53 |
| Прошивка nokia n73 | Svitoch | Мобильные устройства | 1 | 04.10.2010 20:30 |
| nokia 5800 | Scorpion0292 | Мобильные устройства | 6 | 22.09.2010 01:33 |
| Все для Nokia n97 | shamik15 | Мобильные устройства | 0 | 19.05.2010 22:36 |
| Всё для Nokia. | SergeyE | Мобильные устройства | 0 | 21.03.2010 18:27 |
| Nokia и Skype | Endrew | Компьютерные новости | 10 | 09.03.2010 00:10 |
| Nokia N900 | Endrew | Компьютерные новости | 5 | 31.08.2009 16:35 |
| Nokia 5200 | Trey | Мобильные устройства | 2 | 03.07.2009 10:21 |
| Nokia 6500 | oristotel | Мобильные устройства | 2 | 29.03.2009 22:07 |
| NOKIA E51 (wi-fi проблемма) | Algol | Мобильные устройства | 0 | 16.03.2009 16:50 |
| Nokia N70+F.A.Q | iROCKez | Мобильные устройства | 0 | 06.02.2008 18:21 |