|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
Много сейчас фотиков поддерживают аналоговый выход звука и видео (Canon-a550). И если есть планка захвата видео (тюнер, вивошкая видюха и т.п.) - пожалуйста пользуйся. Качество более чем приличное.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 95
Репутация: 0
|
Да, зависит от фотика самого. Вот Кэнон А550, например, поддерживает эту фишку, а аналогичные по классу Олимпусы - нет.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подскажите какой цифровой фотоаппарат лучше? | Миха345 | Цифровое фото, аудио и видео | 1 | 09.11.2010 08:01 |
| цифровой декодер | dingo | Периферия | 0 | 20.10.2010 13:38 |
| Цифровой товарчик :) | XILLY | Работа | 4 | 14.10.2010 15:20 |
| Фотоаппарат..???????? | yligan131 | Безопасность | 4 | 12.10.2010 07:12 |
| фотоаппарат не видет ФЛЕШ | sonn389 | Цифровое фото, аудио и видео | 0 | 17.07.2010 15:24 |
| Фотик вместо веб-камеры | STARY | Цифровое фото, аудио и видео | 0 | 16.06.2010 21:59 |
| Фотоаппарат как ВЭБ камера | простоквашино | Мультимедиа | 1 | 16.03.2010 19:32 |
| Пропал цифровой сигнал | mitja888 | Неисправности, настройка | 10 | 02.03.2010 13:30 |
| [Москва] Продам фотоаппарат Samsung NV7 OPS | Electra | Реклама, объявления | 0 | 09.02.2010 23:06 |
| Проблемы с цифровой клавиатурой | defenson | Windows XP | 6 | 22.04.2009 16:07 |
| Mamiya представляет 33-мегапиксельный фотоаппарат | Shadow | Компьютерные новости | 0 | 25.03.2009 00:24 |
| Какие факторы необходимо учитывать при покупке цифровой камеры? | martuxa | Цифровое фото, аудио и видео | 8 | 20.11.2007 15:26 |