Вернуться   Компьютерный форум > Интернет > Веб-строительство
 
 
Опции темы
Старый 29.10.2007, 23:32   #16
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 339
Репутация: 0
По умолчанию

WebCodePortalSystem куда лучше. Скорость, отличная индексация и простое администрирование. Подумайте о тех кто сидит на дуал-апе!!!
r47volkodav вне форума  
Ads
Старый 29.10.2007, 23:37   #17
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 473
Репутация: 0
По умолчанию

WebCodePortalSystem? Ни разу не слышал об этом движке. Дайте ссылочку, плиз.
jonatan вне форума  
Старый 29.10.2007, 23:40   #18
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 339
Репутация: 0
По умолчанию

Пожалуйста http://wcps.ru/
r47volkodav вне форума  
Старый 31.10.2007, 21:37   #19
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 473
Репутация: 0
По умолчанию

Посмотрел. Очень неплохо - много полезных модулей и весит дистрибутив всего 651 кб. Кстати, а модуля магазина там случайно нет? На сайте не нашел...
jonatan вне форума  
Старый 06.11.2007, 23:42   #20
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 339
Репутация: 0
По умолчанию

По моемому он платный и его делают на заказ. Принципе можно интегрировать в портальную систему любой магазин.
r47volkodav вне форума  
Старый 11.11.2007, 19:19   #21
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Киньте ктонить ссылку на DLE cms
По ходу популярная вещь, много кто о ней говорит, но вот сайта их я так и не нашол=(
SEO-vs-WEB вне форума  
Старый 11.11.2007, 19:48   #22
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 95
Репутация: 0
По умолчанию

Пожалуйста :)!
dle-news.ru
Meravingen вне форума  
Старый 11.11.2007, 21:39   #23
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 473
Репутация: 0
По умолчанию

Только учтите, что DLE платный скрипт. А за использование нулейной версии хостер может забанить.
jonatan вне форума  
Старый 08.12.2007, 06:14   #24
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 65
Репутация: 0
По умолчанию

перепробовал много DLE, PHP-nuke, joomla, wcps и т.д. остановился на e107 привлекает gnu и модульность системы + руская поддержка, кстати если у кого проблемы с дизайном пишыте лс помогу;)
wgol_dev вне форума  
Ads
Старый 08.12.2007, 08:11   #25
Администратор
Новичок
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 2,205
Записей в блоге: 4
Репутация: 19
По умолчанию

e107 довольно интересная cms. Хотелось бы узнать, у них форумный движок своей разработки?
Антон вне форума  
Старый 08.12.2007, 15:44   #26
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 473
Репутация: 0
По умолчанию

Что-то джумла разонравилась мне своей тормознутостью. По ходу Drupal рулит - очень гибкая и удобная кмс, всем рекомендую.
jonatan вне форума  
Старый 08.12.2007, 17:48   #27
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 65
Репутация: 0
По умолчанию

Да вроде как своей, у них много чего своей разработки(форум, медиагалерея, реадер пдф файлов, модули "нового на сайте" ) мне очень нравиться ето СМS простенькая такая хотя наслышан что в ней очень много дырок но если руки ровненько стоят то с етим можно справиться:)
+ открытость кода, что захотел то и поправил, например мне нужно было медиагалерею поправить поправил за 5-10 минут и не волновался что кто то мне предьявит свои права на авторство.
wgol_dev вне форума  
Старый 08.12.2007, 18:23   #28
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 171
Репутация: 0
По умолчанию

Эм, а я стараюсь своей CMS пользоваться... =)
Ha Emmid вне форума  
Старый 08.12.2007, 18:47   #29
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 473
Репутация: 0
По умолчанию

Своя CMS это конечно хорошо и даже круто... Но! Есть ли смысл разрабатывать собственное ядро с нуля, когда можно взять хороший готовый движок опен сорс и модифицировать код под свои нужды?
jonatan вне форума  
Старый 08.12.2007, 19:30   #30
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 65
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jonatan
Своя CMS это конечно хорошо и даже круто... Но! Есть ли смысл разрабатывать собственное ядро с нуля, когда можно взять хороший готовый движок опен сорс и модифицировать код под свои нужды?
Скажем так для простого человека который решыл создать свой сайт абсолютно не нужна своя цмс можно взять готовую.

Но для организацыи или интернет магазина или фирмы которая каким либо образом связана с сетью, просто необходимо разработать свою цмс потому как ето всё же лицо фирмы и если будет стоять очень качественный дизайн а цмс какаято затёртая до дыр ето соответственно отразица на репутацыи фирмы.(имхо)
wgol_dev вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите бесплатные речевые движки (Дигало уже опробован) mazahacker Мультимедиа 0 26.11.2010 02:45
Блокировка сайтов с висты нюта Windows Vista 0 27.07.2010 11:53
Не открывает 30% сайтов efremovxp Безопасность 6 06.06.2010 23:12
cms популярных сайтов forkatt Веб-строительство 0 20.02.2010 17:29
поиск сайтов Ilsoyar Безопасность 0 23.11.2009 19:03
запрет сайтов MMMaximmm Интернет и сети 15 13.11.2009 20:44
Помощь в разработке сайтов! redvoda Реклама, объявления 0 03.11.2009 16:22
Создание сайтов web-css Реклама, объявления 0 29.08.2009 21:35
Установка сайтов и форумов zvezdochots Реклама, объявления 4 21.07.2009 12:30
Не отображаются иконки сайтов defender333 Интернет и сети 5 10.06.2009 07:31
Создание DLE сайтов zona911 Реклама, объявления 0 27.01.2009 19:13


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.