|
|
|
|
#50 |
|
Новичок
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 41
Репутация: 1
|
01pump, В LiveCD вышел в командную строку прописал команду комп сказал что выполнит проверку при следующей перегрузке перегрузил комп и никакой проверки не было
---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:32 ---------- 01pump, Скачал отсюда http://files.wyw.ru/4119075 |
|
|
|
|
#56 |
|
Новичок
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 41
Репутация: 1
|
01pump,
1 Управление компом, 2 Управление дисками, 3 Таймер выключения, 4 Службы и устройства, 5 Редактор реестра, 6 проверка диска, 7 перегрузка оболочки, 8 командная строка, 9 дефрагментация диска, далее пошли папки 1Установка устройств, 2 Вертуальная память, 3 ERD Commander |
|
|
| Ads | |
|
|
#59 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Vitiki,
Сейчас попробуйте загрузить винду. ЗЫ Обьясните пожалуйста: проблемы с проводником когда возникли и при каких обстоятельствах? Сколько дней назал и включено ли было восстановление системы в этой винде? |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не загружается рабочий стол Windows Vista | Just_vlg | Безопасность | 15 | 11.01.2011 00:34 |
| Не загружается рабочий стол | marishyla | Windows XP | 33 | 07.10.2010 23:52 |
| Не загружается рабочий стол | Kyv | Безопасность | 12 | 01.08.2010 22:02 |
| загружается комп, появляется рабочий стол и на этом зависает | DaRKMaN | Windows XP | 35 | 16.06.2010 03:47 |
| Помогите востановить панель задач в XP (пуск, рабочий стол) | MemphisGT | Windows XP | 1 | 17.05.2010 02:33 |
| После удаления трояна, пропал рабочий стол, диспетчера задач тоже нет | Pups0689 | Windows XP | 1 | 30.01.2010 22:31 |
| Рабочий стол не загружается | darkkrad | Windows Vista | 3 | 30.01.2010 16:55 |
| Рабочий стол автоматически не загружается | AZotka | Windows Vista | 4 | 24.01.2010 23:58 |
| загружается система, выходит на рабочий стол и нет ни одного значка | sima | Windows XP | 2 | 21.10.2009 23:06 |
| Не загружается рабочий стол | Ольга Макарова | Windows XP | 17 | 24.08.2009 23:01 |
| Из-за ожидания подключения сетевого диска долго не загружается рабочий стол! | juliycaesar | Интернет и сети | 9 | 14.08.2009 23:55 |
| Не загружается рабочий стол | DiMER | Windows XP | 8 | 28.02.2009 08:29 |