|
|
|
|
#17 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
то есть теперь мне надо просто переусстановить звуковые драйвера и все?
|
|
|
|
|
#19 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
ничего осмотр "вроде бы" не дал)) все в порядке...ничего гнутого нет)) вот только звук не появился((((((
---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ---------- что значит это сообщение??? я хоть за компом давно..и в програмировании смыслю...но в железе я "-100") так что поясните пожалуйста) ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ---------- еще в диспетчере стоит восклицательный знак напротив "Хост контроллеры шины IEEE 1394--->VIA OHCI-совместимый IEEE 1394 хост контроллер"вот тут восклицательный знак стоит... |
|
|
|
|
#20 |
|
Новичок
|
мда...не путаем понятия...конденсатор или емкость...а не электролит...
осмотр "фиолетов " при любом деффекте...проблемму он не решает но причину выяснить поможет... и к сведению высохший кондер определяеться визуально...с замкнутым проблемма...только демонтаж и проверка.. не путайте человека... мозг порван дану ладно... я так понял блок питания тоже разбирался?? и осматривался...??? ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ---------- пробуйте с дровами...перезагрузитесь и ждем постов...)) |
|
|
|
|
#21 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
окей!! сейчас все обновлю...Shuravi, посмотри пожалуйста еще пост мой "синий Экран при вкл компьютера"
|
|
|
|
|
#23 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
http://pchelpforum.ru/f34/t20570/
---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ---------- огромнейшее спасисбо звук заработал!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
#25 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
да да да))))) про порты УСБ никогда бы не подумал)) спасибо Вам!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!! Бог даст!
|
|
|
|
|
#26 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
вот ЧЕЕРТ!!!!!!!!
включил комп опять пигшет что аудиоустройства не обнаружены и в инете звука снова нет!! мне что каждый раз переустанавливать дрова на SoundMax Integrated???????????? ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ---------- еще колонки шипят кстати...или гудят...или жужжат... не знаю как это даже назвать((((\ но все также...в скайпе и аимпе звук есть(((( |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Люди добрые помогите!!!!!! Посмотрите тему нет подключения к интернету | Tunek | Интернет и сети | 3 | 08.01.2011 02:08 |
| Люди добрые помогите | -=GHOST=- | Игры | 32 | 13.10.2010 21:24 |
| ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЛЮДИ ДОБРЫЕ | VITOL | Неисправности, настройка | 25 | 17.09.2009 22:41 |
| Люди добрые, помогите решить одну проблемку. | Евгон | Неисправности, настройка | 9 | 20.08.2009 10:18 |
| проблема с USB! пожалуйста люди добрые помогите | soneg90 | Железо | 6 | 07.05.2009 11:32 |
| Помогите люди добрые | DimonAk | Железо | 10 | 09.02.2009 14:50 |
| Помогите люди добрые! | WAlex | Windows XP | 5 | 28.10.2008 11:02 |
| ФРИЗЫ, ПОДЁРГИВАНИЯ В ИГРАХ (ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ)!!! | Shakdog | Игры | 3 | 13.10.2008 23:39 |
| Помогите люди добрые! | Ленуся | Игры | 14 | 07.10.2008 07:01 |
| Глобальные проблемы,помогите,чем сможете,люди добрые! | alexata | Windows XP | 5 | 21.07.2008 04:26 |
| Не открываются никакие папки!Помогите пожалуйста люди добрые! | Julika | Безопасность | 5 | 22.04.2008 17:44 |
| Помогите люди добрые, у меня заколдованный глюк... | polosa | Неисправности, настройка | 2 | 04.02.2008 21:38 |