Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 14:55   #16
Новичок
 
Аватар для Shuravi
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 134
Репутация: 11
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

надеюсь вседвижения были при отключенном питании..)) ну да ладно поврежденный усб в мусор...ковыряем дальше что дал осмотр конденцаторов матери и в блоке питания?
Shuravi вне форума  
Ads
Старый 29.01.2010, 15:03   #17
Новичок
 
Аватар для Maugly.jungle
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 20
Репутация: 0
По умолчанию

то есть теперь мне надо просто переусстановить звуковые драйвера и все?
Maugly.jungle вне форума  
Старый 29.01.2010, 15:14   #18
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

высохшим электролитам осмотр - "фиолетово"
Endrew вне форума  
Старый 29.01.2010, 15:26   #19
Новичок
 
Аватар для Maugly.jungle
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 20
Репутация: 0
По умолчанию

ничего осмотр "вроде бы" не дал)) все в порядке...ничего гнутого нет)) вот только звук не появился((((((

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Endrew Посмотреть сообщение
высохшим электролитам осмотр - "фиолетово"
что значит это сообщение??? я хоть за компом давно..и в програмировании смыслю...но в железе я "-100")

так что поясните пожалуйста)

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

еще в диспетчере стоит восклицательный знак напротив "Хост контроллеры шины IEEE 1394--->VIA OHCI-совместимый IEEE 1394 хост контроллер"вот тут восклицательный знак стоит...
Maugly.jungle вне форума  
Старый 29.01.2010, 15:27   #20
Новичок
 
Аватар для Shuravi
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 134
Репутация: 11
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endrew Посмотреть сообщение
высохшим электролитам осмотр - "фиолетово"
мда...не путаем понятия...конденсатор или емкость...а не электролит...
осмотр "фиолетов " при любом деффекте...проблемму он не решает но причину выяснить поможет...
и к сведению высохший кондер определяеться визуально...с замкнутым проблемма...только демонтаж и проверка..
не путайте человека...
мозг порван дану ладно...

я так понял блок питания тоже разбирался?? и осматривался...???

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

пробуйте с дровами...перезагрузитесь и ждем постов...))
Shuravi вне форума  
Старый 29.01.2010, 15:29   #21
Новичок
 
Аватар для Maugly.jungle
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 20
Репутация: 0
По умолчанию

окей!! сейчас все обновлю...Shuravi, посмотри пожалуйста еще пост мой "синий Экран при вкл компьютера"
Maugly.jungle вне форума  
Старый 29.01.2010, 15:37   #22
Новичок
 
Аватар для Shuravi
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 134
Репутация: 11
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

кинь ссылкой...искать нет времени...))) работа)
Shuravi вне форума  
Старый 29.01.2010, 16:13   #23
Новичок
 
Аватар для Maugly.jungle
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 20
Репутация: 0
По умолчанию

http://pchelpforum.ru/f34/t20570/

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ----------

огромнейшее спасисбо звук заработал!!!!!!!!!!!
Maugly.jungle вне форума  
Старый 29.01.2010, 16:16   #24
Новичок
 
Аватар для Shuravi
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 134
Репутация: 11
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

)) дай бог надолго)))
Shuravi вне форума  
Ads
Старый 29.01.2010, 16:20   #25
Новичок
 
Аватар для Maugly.jungle
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 20
Репутация: 0
По умолчанию

да да да))))) про порты УСБ никогда бы не подумал)) спасибо Вам!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!! Бог даст!
Maugly.jungle вне форума  
Старый 29.01.2010, 22:25   #26
Новичок
 
Аватар для Maugly.jungle
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 20
Репутация: 0
Unhappy

вот ЧЕЕРТ!!!!!!!!


включил комп опять пигшет что аудиоустройства не обнаружены и в инете звука снова нет!! мне что каждый раз переустанавливать дрова на SoundMax Integrated????????????

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------

еще колонки шипят кстати...или гудят...или жужжат... не знаю как это даже назвать((((\


но все также...в скайпе и аимпе звук есть((((
Maugly.jungle вне форума  
Старый 30.01.2010, 11:48   #27
Новичок
 
Аватар для Shuravi
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 134
Репутация: 11
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

мать в ремонт(...можно ко мне...)
Shuravi вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди добрые помогите!!!!!! Посмотрите тему нет подключения к интернету Tunek Интернет и сети 3 08.01.2011 02:08
Люди добрые помогите -=GHOST=- Игры 32 13.10.2010 21:24
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЛЮДИ ДОБРЫЕ VITOL Неисправности, настройка 25 17.09.2009 22:41
Люди добрые, помогите решить одну проблемку. Евгон Неисправности, настройка 9 20.08.2009 10:18
проблема с USB! пожалуйста люди добрые помогите soneg90 Железо 6 07.05.2009 11:32
Помогите люди добрые DimonAk Железо 10 09.02.2009 14:50
Помогите люди добрые! WAlex Windows XP 5 28.10.2008 11:02
ФРИЗЫ, ПОДЁРГИВАНИЯ В ИГРАХ (ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ)!!! Shakdog Игры 3 13.10.2008 23:39
Помогите люди добрые! Ленуся Игры 14 07.10.2008 07:01
Глобальные проблемы,помогите,чем сможете,люди добрые! alexata Windows XP 5 21.07.2008 04:26
Не открываются никакие папки!Помогите пожалуйста люди добрые! Julika Безопасность 5 22.04.2008 17:44
Помогите люди добрые, у меня заколдованный глюк... polosa Неисправности, настройка 2 04.02.2008 21:38


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.