|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
Здравствуйте. У меня переполнен системный диск С. Это мешает работе некоторых программ. Все что не нужно в програм файлс вроде удалил... Мне сказали, что это может быть вирус, но у меня стоит антивирусник Аваст. Может както надо почистить, но я не имею понятия как, боюсь удалить чтонить полезное. Прошу помощи!!! Помогите кто может!!!!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
Почистите реестр, удалите temp файлы программой ccleaner.
Поставьте другой бесплатный антивирус Avira Antivir (он по лучше Avast). Сколько места конкретно осталось? Уверены что проблема именно в этом? |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
Реестр чистил, как и темп файлы... Из 10 Гб осталось ток 100-120 Мб... 4 Гб Игра занимает и система не много... Должно оставаться примерно около 2Гб или больше. Когда запускаю фотошоп или корел, не могу применить эфекты, пишет, что места мало на системном диске...
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
|
А pagefile.sys файл учли? (файл подкачки)
И тут еще гляньте C:\Documents and Settings\#Ваше имя пользователя#\Application Data\Adobe - У меня тут например файлы конфигурации самого фотошопа около 300mb Если Opera стоит C:\Documents and Settings\#Ваше имя пользователя#\Local Settings\Application Data\Opera Еще плюс 30 mb C:\Documents and Settings\#Ваше имя пользователя#\Local Settings\Application Data\Autodesk и тут если есть 3Dmax (+окло 100mb) |
|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
|
Photoshop запускаться будет - он опять создаст там эти файлы, но конечно в гораздо меньшем объеме... только вот все ваши настройки, если вы таковые делали - например стили новые в панель вставляли, или кисточки новые, может расположение окон меняли или еще что - ТО ВСЕ ЭТО ПРОПАДЕТ - то есть сброс до заводских настроек - придется поновой все настраивать...
Проверьте поместив эту папку в корзину - запустите фотошоп - и сами увидите - непонравиться восстановите ее обратно |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Воспользуйтесь любой программой - менеджером разделов жесткого диска (Acronis Disk Director, например) и увеличте размер системного диска. Если же системный диск имеет физически раздел 10Гб, то просто купите новый большего размера и замените...
А pagefile.sys согласно рекомендациям Microsoft рекомендуется вообще размещать вне системного диска (идеально - на специально выделеном разделе). |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| какой диск лучше использовать как системный | qwerups100 | Железо | 10 | 14.01.2011 01:14 |
| Системный кеш | krab | Неисправности, настройка | 2 | 27.11.2010 12:38 |
| Системный блок за 23 000 т.р. | pavlikmorozov-87 | Выбор комплектующих | 11 | 29.09.2010 11:07 |
| Как переименовать системный диск? | fen21 | Windows XP | 25 | 22.09.2010 13:02 |
| Переполнен диск D, хотя фактически он свободен. | Mick | Windows Vista | 9 | 08.08.2010 23:28 |
| Форматнул системный диск -помогите восстановить | Uncle_Bob | Утилиты | 5 | 14.07.2010 02:42 |
| Ноут не запускается, винчестер переполнен | Дерзость Намеренья | Windows XP | 9 | 26.05.2010 00:11 |
| Переполнен стек | лесник | Windows XP | 0 | 17.01.2010 02:28 |
| Жесткий диск "С" переполнен | карбон | Windows Vista | 33 | 07.01.2010 22:18 |
| Системный блок | ALBR | Выбор комплектующих | 4 | 16.10.2009 21:18 |
| Разбить системный диск. | Flight | Windows XP | 2 | 03.07.2009 22:26 |
| Переименовать Системный диск? | Alexsandr | Windows XP | 2 | 10.06.2008 18:54 |