|
|
|
|
#513 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#515 |
|
Эксперт
|
Не знаю, какую вы сейчас видеокарту юзаете. Но Ферми конечно интересно дождаться. В конце концов при неудаче ничего не мешает взять GTX260 или еще что-нибудь.ИМХО.
|
|
|
|
|
#517 |
|
Эксперт
|
Не только эти, но и GTX275,280,285 заменить должен Fermi. Все-таки новая линейка видеокарт будет.
|
|
|
|
|
#518 |
|
Новичок
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Waldemar Sorychta,
ды я не про это, ферми все нвидии заменит топовые карты на ферми 100, а вот средний клас на порезанном 104. так что вы мне скажете на счет видеокарты для процессора атлон 2 ядра с частотой 2.3 мегагерц, с кешем 2 уровня 512кб на ядро? Я намереваюсь взять: Видеокарта PCI-E 512МБ ASUS "ENGTS250 OC GEAR/DI/512MD3/A" (GeForce GTS 250, DDR3, D-Sub, DVI, HDMI) (ret) не очень в этом понимаю, может что по мощнее есть смысл прикупить? |
|
|
|
|
#519 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
Если выше 22", то объем видеопамяти желательно иметь удвоенный, 1024Mb. |
|
|
|
|
|
#521 |
|
Новичок
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Здравствуйсте посоветуйте с выбором видеокарты. Скоро выходит Battlefield bad company и боюсь, что видеокарта не потянет (NVIDIA GeForce 6600 128мб;процессор AMD athlon 64 3000+ 1.8Гц) а новый комп куплю максимум через пару месяцев. Подскажите эта карточка подойдет под мой комп? http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1016019 или все таки разогнать компьютер с балкона?
![]() А и проц выдержит эту видюху? |
|
|
|
|
#523 | |
|
Новичок
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Цитата:
И вот насчет видеокарты какая лучше: 1.http://market.yandex.ru/model.xml?hi...78512673700951 2.http://market.yandex.ru/model.xml?hi...78512673700952 Просто вижу разьем PCI E 2.0 А у меня видюха Nvidia geforce стоит на PCI E 1.0 Или это от материнки зависит? Последний раз редактировалось Relbi; 28.02.2010 в 19:21. |
|
|
|
|
|
#525 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор видеокарты | Max_NV | Железо | 65 | 28.12.2010 12:40 |
| Выбор видеокарты | Sanya Kuznecov | Выбор комплектующих | 2 | 27.09.2010 15:44 |
| Выбор видеокарты | filinoff | Выбор комплектующих | 6 | 27.09.2010 11:27 |
| Выбор Видеокарты | Dacky | Выбор комплектующих | 6 | 19.08.2010 15:29 |
| Выбор видеокарты | kinderok1 | Железо | 4 | 09.01.2010 16:36 |
| Выбор видеокарты AGP | werty | Железо | 4 | 28.12.2009 00:45 |
| Выбор видеокарты | alexei32 | Железо | 16 | 25.12.2009 22:57 |
| Выбор видеокарты | Da Boogie Crew | Железо | 37 | 13.11.2009 21:56 |
| выбор видеокарты | duffman | Выбор комплектующих | 8 | 04.11.2009 17:28 |
| Выбор видеокарты | TpaHcep | Железо | 20 | 15.02.2009 18:04 |
| Выбор видеокарты | maxank | Железо | 15 | 30.07.2008 13:50 |
| Выбор видеокарты | Волонтер | Железо | 6 | 16.06.2008 17:47 |