|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Купили брату комп год назад, на нем виста лецензионка, достала до чертиков. решили поменять на хр професиол, поменяли все тип топ только дрова для видео карты и дерект х с установочного диска который к компьютеру продовался не ставятся ...........пораметры компа.. AMD Athlon tm 64 processor 3200+. 2.20ГГ 448МБ ОЗУ ......мож я что не так делаю?????? Я делетантка но учусь если не трудно помогите....
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Попробуйте поставить другую видюху. Попросите у друзей, возможно неполадки с системой. Или попробуйте найти драйвера на ХР
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
http://drivers.nvworld.ru - драйвера для NVIDIA
http://www.radeon2.ru/downloads/drivers.html - драйвера для ATI "Экзотика" - на сайтах производителей... |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 43
Репутация: 0
|
Привет. Прошу помощи по такому вопросу: загружается картинка windows xp и дальше темный экран. Пробовала во время перезагрузки нажать del - в bios зайти можно. И все. Что предпринять в таком случае - не знаю. Такая вещь случилась, когда сын, по его словам, пробовал убрать драйвер. Какой не знаю. Кто может, помогите советом.
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
|
На старый пост:
Люди, там же написано - интегрированное видео... На новый пост: попробуйте зайти через Безопасный режим. Если зайдет - уже хорошо. Там уже можно либо сделать восстановление системы, либо разобраться с драйверами. Вот только интересно, какой драйвер сынишка удалил. Вряд ли на видео. Для загрузки в безопасном режиме: при включении компьютера - нажмайте F5. Попадете в меню, где можно выбрать режим загрузки. |
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Цитата:
---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ---------- http://support.amd.com/us/gpudownloa...9&lang=Russian Это новый драйвер для Вашей видеокарты. Они выходят каждый месяц новые. Попробуйте грамотно удалить предыдущий, зачистите систему после этого. Перезагрузите. И установите новее. Тоже перезагрузите после переустановки. WRC4Free, показал: небезопасно: корневой ключ, в блокноте-20 проблем - такие можно удалять не беспокоясь. А с этим - то чего: Не понятно , сейчас -то загружаться стал ? ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ---------- А то просто не поймут чего Вам посоветовать еще. ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ---------- Catalyst Software Suite 39.9 MB 9.4 4/8/2009 Download Description: |
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Совместимость Мат платы и видео карты | Парфён Рогожин | Железо | 12 | 07.02.2011 10:28 |
| Выбор видео карты. | Serega1994 | Выбор комплектующих | 7 | 28.12.2010 09:58 |
| настройки 2-ой видео карты! | superVads | Windows 7 | 1 | 16.12.2010 18:14 |
| Определение частот видео карты. | Василич | Железо | 10 | 05.12.2010 13:35 |
| Драйвер видео карты | biker42 | Драйвера | 20 | 26.11.2010 20:20 |
| Видео Карты | CriticalMistake | Железо | 5 | 10.11.2010 16:46 |
| Отключение видео карты в ноутбуке. | Fazz | Железо | 5 | 13.10.2010 11:14 |
| Перегрев видео карты или неизвестно что? | SnakeLight | Железо | 2 | 20.05.2010 00:43 |
| Вирус который сносит дрова звуковой карты | WALL | Безопасность | 22 | 22.04.2010 21:00 |
| Разгон видео карты ATI | jeton95 | Windows 7 | 5 | 15.03.2010 21:18 |
| Где посмотреть марку видео карты? | MASH | Программы | 5 | 10.02.2010 23:56 |
| разгон видео карты | seven | Неисправности, настройка | 1 | 18.10.2009 13:48 |