|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 45
Репутация: 0
|
Непойму в чем дело. У меня не хочет нивкакую откривать меню роутера(захожу в браузер печатаю 192,168,1,1) пишет ошибка(неудалось найит сервер). У меня ранее была такая фигня, как справился черт его знает. сам роутер даже не хочет скидывать насторойки через кнопку "резет".
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Цитата:
![]() ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ---------- http://www.ixbt.com/comm/adsl-tp-link-td-8810.shtml http://www.ixbt.com/comm/adsl/tp-lin...nterface.shtml Это для общего развития |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
А разве не http://192.168.1.1 вбивать нужно ?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Саня_UA, ну тогда сделай скрин настроек сетевого адаптера по протоколу TCP\IP и покажи нам
piton331, конечно так, и не иначе, просто это даже не обсуждается, тем более сто последние версии браузеров сами восстанавливают недостающее. |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 45
Репутация: 0
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не запускается Д-Линк при включении ПК. | Юрий Кр. | Железо | 3 | 15.11.2008 14:11 |