Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Интернет и сети
 
 
Опции темы
Старый 17.05.2010, 21:14   #1
Новичок
 
Аватар для Саня_UA
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 45
Репутация: 0
Angry Проблема с ТП линк тд 8810

Непойму в чем дело. У меня не хочет нивкакую откривать меню роутера(захожу в браузер печатаю 192,168,1,1) пишет ошибка(неудалось найит сервер). У меня ранее была такая фигня, как справился черт его знает. сам роутер даже не хочет скидывать насторойки через кнопку "резет".
Саня_UA вне форума  
Старый 17.05.2010, 21:50   #2
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня_UA Посмотреть сообщение
Непойму в чем дело. У меня не хочет нивкакую откривать меню роутера(захожу в браузер печатаю 192,168,1,1) пишет ошибка(неудалось найит сервер). У меня ранее была такая фигня, как справился черт его знает. сам роутер даже не хочет скидывать насторойки через кнопку "резет".
Саня_UA, а не пробовал набивать в адрессной строке 192.168.1.1, именно через точки

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

http://www.ixbt.com/comm/adsl-tp-link-td-8810.shtml
http://www.ixbt.com/comm/adsl/tp-lin...nterface.shtml
Это для общего развития
Ярослав Титомир вне форума  
Старый 17.05.2010, 22:15   #3
Новичок
 
Аватар для Саня_UA
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 45
Репутация: 0
По умолчанию

так то я писал на руском, и получилось через комы.А в браузере именно через точки
Саня_UA вне форума  
Старый 17.05.2010, 22:29   #4
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

А разве не http://192.168.1.1 вбивать нужно ?
piton331 вне форума  
Старый 17.05.2010, 22:57   #5
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
По умолчанию

Саня_UA, ну тогда сделай скрин настроек сетевого адаптера по протоколу TCP\IP и покажи нам

piton331, конечно так, и не иначе, просто это даже не обсуждается, тем более сто последние версии браузеров сами восстанавливают недостающее.
Ярослав Титомир вне форума  
Старый 17.05.2010, 23:55   #6
Новичок
 
Аватар для Саня_UA
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 45
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Титомир Посмотреть сообщение
ну тогда сделай скрин настроек сетевого адаптера по протоколу TCP\IP и покажи нам
что-то я не очень пойму с куда конкретно нужно сделать скрин, пропишите путь пожалуйста я завтра выложу скрин
Саня_UA вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не запускается Д-Линк при включении ПК. Юрий Кр. Железо 3 15.11.2008 14:11


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.