|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Здравствуйте многоуважаемые танцоры с бубном))):
Сразу к делу... Купил компьютер(старенький, чтобы отец ковырялся) но получше чем у него был... Он был против замены, мол старый надёжней, и сломать не жалко. Решил всётаки поменять, только незаметно для него... И просто поменял корпус на его старый... Всё поставил перенёс настроил, невооружённым глазом не понять что комп другой, НО!! перестал работать звук( когда ставлю в родной корпус работает, а в стареньком нет... Разница между корпусами всего в одном(кроме внешнего вида) это передний аудио вход, а в остальном всё тоже самое(ну ещё и картридер, только мне кажется он роли не играет...) Так вот, подскажите что нужно сделать чтобы звук БЫЛ))) Или киньте в меня камень, мол не в входе дело... В этом случае обьясните мне идиоту что да как))) ЗЫ. Материнка Foxconn 6100K8MB-RS(H) Последний раз редактировалось pa3pyxa; 24.07.2010 в 15:03. |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Возможно когда ты меняешь корпус звук. карта вылетает!!!!!!
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Ну тогда замыкание в корпусе!!!!!
---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ---------- piton331, Посмотрите мою тему про синие полосы на экране!!! |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Странно!!! что делать????
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сломался аудио вход на материнке! | sosnodub | Неисправности, настройка | 27 | 11.12.2010 22:56 |
| Вход в систему | Blade354 | Windows XP | 2 | 02.11.2010 12:39 |
| Вход в ICQ | Базаров | Интернет и сети | 4 | 05.06.2010 01:38 |
| Микрофонный вход | Lagerfeld | Неисправности, настройка | 5 | 10.04.2010 21:31 |
| не работает ни один USB вход | danni276 | Windows XP | 16 | 07.12.2009 21:29 |
| Платный вход | Андрей 009 | Программирование | 9 | 05.04.2009 17:17 |
| Вход-выход... | anders_5 | Windows XP | 6 | 16.02.2009 01:36 |
| Не выполняется вход в систему. | Андрюха | Windows XP | 8 | 07.02.2009 17:39 |
| вход микрофона | pacman | Железо | 2 | 20.01.2009 04:00 |
| Установил sp1 для висты и перестал работать передний выход наушников | bovverboy | Windows Vista | 7 | 13.12.2008 17:03 |
| Вход в БИОС - HELP | rkol | Железо | 2 | 05.08.2008 01:04 |