|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
хочу заменить термопасту в видюхе!!!! можно ли это сделать самому
![]() ? если можно то как это сделать???? И безопасно ли это??????
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Если сумеете систему охлаждения снять, то как заменить термопасту поймете сразу. Что за видеокарта, какое название полное?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Жду!!!!! постарайся по быстрей плиз
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 67
Репутация: 1
|
Как Говорится на вкус и цвет зделал пример по своей видеокарте GeForce8500GT
пробуйте вот ссылка[URL="http://www.getzilla.net/files/get/156761/video0017.mp4[/URL] да кстати друг позвонил вот и получился такой голос DDтам все понятно 1 Раскрутили и защелку в сторону на видео её нет потому что сломал по глупости ![]() 2 Раскручиваем радиатор 4 винтика показаны 3 мажем пасту на чипы 4 Воуля,радуемся
Последний раз редактировалось Dacky; 24.07.2010 в 21:53. Причина: сылка неверна :D |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 219
Репутация: 6
|
Там ничего сложного нет,откручиваешь винты сверху на плате далее если радиатор сам не отошол с силой не тяни можешь повредить (камень)проц лучше возми фен и разогрей т.к старая термопаста могла прикипеть.После снятия радиатора удали старую термопасту,когда будешь ставить радиатор на место делай это аккуратно что бы не повредить проц. В первый раз всегда все делаешь на свой страх и риск.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Я чуть позже это сделаю!!!! пока занят!!!! Но всё равно спс ребят!!!!!!!!!!
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| помогите заменить видеокарту | ko4 | Выбор комплектующих | 1 | 27.09.2010 20:01 |
| как заменить иконки на windows 7 | sds123 | Windows 7 | 1 | 16.09.2010 00:10 |
| что мне заменить\подменить,? | mobilkot | Железо | 5 | 11.07.2010 12:40 |
| Применять ли термопасту для кулера под core i7 Socket LGA 1366 | Usach | Выбор комплектующих | 11 | 14.03.2010 22:12 |
| Можно ли заменить штатный кулер на видеокарте? | Mr. ArveL | Неисправности, настройка | 1 | 06.02.2010 00:37 |
| Как выборать термопасту для процессора | goodmen | Выбор комплектующих | 6 | 17.01.2010 11:19 |
| На что можно заменить gf8800 GTS ? | makc | Выбор комплектующих | 5 | 15.01.2010 18:11 |
| Решил почистить комп от пыли и заменить термопасту на проце | Armin | Железо | 9 | 15.01.2010 14:56 |
| Заменить файл Explorer.exe | gt_500_kr | Windows 7 | 0 | 13.01.2010 17:05 |
| Необходимо заменить матрицу? | ElenaS | Железо | 13 | 11.12.2009 02:16 |
| Можно заменить? | salat | Железо | 3 | 21.01.2009 20:56 |
| Как заменить текстуры в GTA SA | Repat | Игры | 3 | 12.11.2007 02:23 |