|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 283
Репутация: 3
|
Погонял я свой проц немного добился чего хотел, узнал что он еще может, и после этого восстановил, как я думал, все настройки в биосе обратно. В итоге теперь при загрузке пишет "DRAM Frequency for DDR2 628 (single channel)". Как я понимаю оперативка теперь работает в одноканальном режиме. Хорошо это или плохо и как вернуть обратно, запутался уже в биосе
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Специалист
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
|
Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не запускается после разгона | комтех | Неисправности, настройка | 11 | 01.12.2010 12:05 |
| Энергопотребление после разгона процессора | serg450453 | Разгон и моддинг | 7 | 24.11.2010 11:12 |
| проблемы с утилитой разгона | arsenij12 | Разгон и моддинг | 0 | 06.11.2010 05:30 |
| После разгона процессора температуры ядер повышаются до 75 | Veselyi93 | Разгон и моддинг | 1 | 30.06.2010 10:23 |
| После разгона процессора отрубается привод | Alexandr01 | Разгон и моддинг | 5 | 28.06.2010 12:50 |
| После разгона видюхи она сбрасывает частоты ! | Paf | Разгон и моддинг | 7 | 24.06.2010 02:01 |
| После удаления вируса перестал работать безопасный режим | asv | Windows XP | 6 | 21.02.2010 00:58 |
| Программы для разгона | Veider | Разгон и моддинг | 0 | 09.02.2010 15:22 |
| Windows 7 и попытки разгона | DAmir13 | Разгон и моддинг | 24 | 02.01.2010 15:57 |
| После разгона не стартует WinXP | iRomul | Windows XP | 3 | 17.05.2009 00:26 |
| Помогите по поводу разгона | Jugger | Железо | 3 | 16.10.2008 23:50 |
| Комп не включается после разгона | walengting | Железо | 5 | 08.09.2008 15:06 |