|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 209
Репутация: 7
|
так а что именно вы хотите сделать?
чтоб когда загружалась ось было "Вася" вместо "windows"??? |
|
|
|
|
#8 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
DOKER, так вы хотите стоть знаменитым плагиатором или у вас есть своя сборка и вы хотите её назвать своим именем ?
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 72
Репутация: 6
|
а зачем всё это нужно?
|
|
|
|
|
#10 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
Чтобы повыёживаться перед друзьями?
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31
Репутация: 1
|
Уточни.Чтобы вместо "zver" было "вася", А после установки потом в свойствах системы были твои ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ОРГАНИЗАЦИЯ, КОМПЬЮТЕР.
Или создать загрузочный диск - указать настройки, драйвера и т.п. и продавать (как zver который уже упоминали здесь). |
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 72
Репутация: 6
|
Расскажите, как можно повыеживатся перед друзьями если при запуске винды будет написано моё имя, и даже фамилия? Предполагается что нужно потом сказать что эта ОС моей разработки? Или то что МС для меня сделал ОС? Именную?
Жаль, мне не интересно дружить с дебилами, по этому вариант повыеживатся отпадает... |
|
|
|
|
#14 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
Ну не обязательно
может просто у автора друзья очень слабо разбираются в компьютерах и удивятся. Хотя я тоже смутно понимаю, зачем столько париться ради смены какой-то там надписи. Если друзья слабо в компьютера разбираются так уж лучше свою фотографию на bootscreen windows поставить да и всё. |
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 72
Репутация: 6
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не установить винду | gigimon | Windows XP | 9 | 05.12.2010 18:45 |
| Как можно создать загрузочный диск для зверя sp 3? | SergeiZhilkin | Windows XP | 4 | 30.05.2010 18:45 |
| Убить Винду ? | Ajey378 | Windows XP | 13 | 16.04.2010 22:52 |
| Можно ли установить винду из-под live usb? | Никитос | Windows XP | 8 | 11.02.2010 00:55 |
| Ставлю Винду, нужно создать диски но что то не хочет???? | Dimon2550 | Windows XP | 10 | 27.01.2010 20:53 |
| Можно ли создать музыкальный фон? | ElenaS | Мультимедиа | 4 | 17.01.2010 13:44 |
| Не войти в винду | skazka | Windows XP | 3 | 05.01.2010 21:06 |
| Поделитесь своим СД кеем для Сталкер ЧН | krokhmal96 | Игры | 21 | 16.12.2009 13:59 |
| Можно ли создать диск или флэш c ОС | Vyatich | Windows XP | 2 | 04.12.2009 11:56 |
| Не могу зайти в контак под своим ником | Евгений15 | Безопасность | 12 | 05.07.2009 04:51 |
| как изменить винду | ganjikden | Windows XP | 5 | 09.03.2009 19:57 |
| Не загружает винду | rodnoi | Windows XP | 2 | 21.11.2008 19:34 |