Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 22:14   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая же ситуация была, только за "1С Предприятие". Дали от 3 до 6 мес. УСЛОВНО + штраф 15 тыс. руб., хотя ущерба на 325 000 руб. насчитали.
Совет: найми адвоката получше, ни от чего не отказывайся и - самое главное - не парься! Все, кроме "КОНСУЛЬТАНТ+" - ерунда.
 
Ads
Старый 30.01.2009, 22:19   #17
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 74
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreycs911
У меня такая же ситуация была, только за "1С Предприятие". Дали от 3 до 6 мес. УСЛОВНО + штраф 15 тыс. руб., хотя ущерба на 325 000 руб. насчитали.
Совет: найми адвоката получше, ни от чего не отказывайся и - самое главное - не парься! Все, кроме "КОНСУЛЬТАНТ+" - ерунда.
спасибо за поддержку

Добавлено 01.30.2009 19:01:48:
Andreycs911, в течение кого срока у тебя разбирательство было? Более конкретней описать разбительство можешь?
Izbranyu вне форума  
Старый 31.01.2009, 06:21   #18
Стажёр
 
Аватар для raffden
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,905
Репутация: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izbranyu
Я был задержан органами по борьбе с экономическими преступлениями за незаконную установку операционной сиситемы(windows XP) и ПО (касперский, микрософт офис, автокад, консультант плюс). Задержание происходило после "контрольной закупки". Нелегальное ПО отобрали, взяли объяснение с меня, адрес, телефон и затем отпустили до проведение специальной эксперизы. Подскажите (может кто сталкивался или слышал насчёт этого) что мне грозит, как следует поступить, чтобы облегчить свою учесть? Благодарен буду за любую консультацию.
скажу как человек работающий в мин юсте зависит от того, что треба. то есть, нужно будет посадить, посадят. а если просто напугать то тут вопрос тяжёлый, как разойдёшся.
Я уже писал, но мой ответ удалили, ВСЕ гос структуры, пользуются пиратским софтом (это я знаю на 500% прошу не спорить), поэтому, тут какой будет приказ с верху. гнобить или нет.

Добавлено 01.31.2009 03:01:25:
Цитата:
Сообщение от Saken
В УК ответственность наступает, если нарушение прав причинило крупный ущерб.
Скорее к тебе административная. Ты ведь не должностное или юр лицо,а гражданин!
А запись на двд личных файлов без авторских прав и без его нарушения вполлне возможно!

Добавлено 01.30.2009 18:01:26:
Вобщем жди!Уже всё не от тебя зависит! А раньше надо было думать!Кто ж тя так подставил-я б ему сказал "спасибо"!И не надо быть наивным када незнакомым ставишь халявное по за деньги!
насчёт ущерба, как грится был бы человек, а статья найдётся, запись возможна только в виде копии, для личного пользования. так что не надо ля ля,
Насчёт что не надо левым ставить, грубо но согласен
raffden вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА Пётр Требунский Железо 4 12.01.2011 12:42
Нужна консультация BATMAN Периферия 2 28.11.2010 21:59
Господа - Нужна помощь\консультация.... Срочно!!!! RomChik Неисправности, настройка 0 23.10.2010 03:40
Нужна консультация FOREVE Выбор комплектующих 0 21.10.2010 20:30
Нужна консультация! Rustem22 Железо 7 28.06.2010 22:04
мат плата нужна консультация Парфён Рогожин Выбор комплектующих 3 19.03.2010 01:51
Нужна консультация о стоимости железа!!! Izumrud Железо 4 04.02.2010 15:18
Политика безопасности, нужна консультация Ярослав Титомир Windows XP 4 04.11.2009 01:15
Нужна консультация Fujman Выбор комплектующих 2 08.10.2009 20:48
Нужна консультация trezvyi Периферия 6 16.05.2009 11:50
нужна консультация!!! leo548 Windows XP 4 09.05.2009 11:54
Нужна консультация. Ksenya Железо 5 26.08.2008 16:24


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.