|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Месяц назад комп тормозил, я проверил на вирусы почистил програмами реестр, сделал дефрагментации - всё перешло в порядок.Но вчера - сного.
Началось всё неожиданно, даже не успел заметить когда: последнее что помнится это включал антивирус curelt он почему-то не прошёл запуск, как будто я его не запускал. и начались лаги: всё тормозило.я выключил комп, нажал кнопку включения и...он не включался минут пять,я зашёл в безопасном режиме - всё работает,но ярлычки дольше обычного загружаются, потом пытался ещё раз включить с последней удачной конфигурацией - без толку. Сделал востановление системы и комп стал загружаться,но грузится секунд 300, синяя полоса в строчке загрузки виндовса успвала раз 60 пробегнуть..потом с горем пополам вчистил что умею..теперь грузится минуты 3..полосочка раз 30 пробегает =) но комп каждые 15 секунд подвисает,то есть на 2 секунды останавливается всё: движения курсора,печатанье принтера,открытие окон. винда ХР сервис пак 3 2,67 ггц 2,00 гб озу,коре 2 дуо,не ноутбук. логи утилиты HiJackThis: http://exfile.ru/137039 |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
http://exfile.ru/137061
---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ---------- Вот,сделал что просили! |
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
|
finiok, не тот лог, он должен быть в папке с РАСПАКОВАННЫМ AVZ, читайте ссылку внимательнее
---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ---------- кстати AVZ еще обновите Файл-обновить базы |
|
|
|
|
#6 | |
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Цитата:
http://exfile.ru/137074 вот,переделал |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
это хорошо..а что мне можно сделать с этим "залипанием" компьютера и удлинившейся загрузке? напрягает прилично (
---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ---------- может просто виндовс с диска восстановить? |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| установка виндовс | стасик | Windows XP | 6 | 20.01.2011 14:31 |
| виндовс - ходячая пауза! | finiok | Операционные системы | 11 | 26.11.2010 23:02 |
| где у виндовс гаджеты......? | Mexikanskoe_Tyshkano | Windows 7 | 8 | 04.10.2010 12:47 |
| Проблема с Виндовс | Pfeil | Windows XP | 0 | 25.09.2010 23:40 |
| Пауза в Supreme Commander 2 | Batist | Игры | 5 | 21.03.2010 10:48 |
| Длительная пауза перед загрузкой BIOS | ASI | Неисправности, настройка | 2 | 21.02.2010 22:25 |
| Проблема с Виндовс 7 | brodiaga109 | Windows 7 | 1 | 14.02.2010 04:17 |
| Проблема с виндовс 7 | Dist | Windows 7 | 13 | 08.01.2010 01:28 |
| виндовс 7 сп1 | Wishmaster | Windows 7 | 1 | 24.10.2009 15:13 |
| На клавиатуре не работают мультимедиа К ЛАВИШИ! плэй, пауза, такие... | WALKMAN007115 | Драйвера | 1 | 06.10.2009 01:35 |
| вирус "Рекламная пауза" | Агата | Безопасность | 1 | 25.05.2009 16:45 |
| виндовс 98 | Shuher | Операционные системы | 5 | 17.12.2008 15:29 |