|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
|
ноутбук стал сильно нагреваться, когда играю в игру Warcraft, даже когда смотрю видео вконтакте, нагревается и ноут вырубается. помогите в чем дело, виндовс лицензионный Виста стоит, обновления делаю. Вот логи:
HiJackThis: http://exfile.ru/142283 Avz: http://exfile.ru/142284 |
|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
|
facker, почему именно нагревается, температуры тестировал?
Или просто процессор грузится сильно и виснет, вот тогда возможен и вирус. А так, если ноут на гарантии, darken22 правильно говорит. Если нет, можешь и сам разобрать, осмотреть, почистить и смазать кулеры, сменить термопасту. Но если не знаешь что и как - лучше в сервис. |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
|
ладно. Ну все равно, комп еще и тормозить начал. просто проверьте плиииз ЛОГи. хотя бы на вирусы
![]() ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:50 ---------- во во грузиться сильно и виснет=((( |
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
facker,
терпение . пока проверьте темературу этим. запустите - слева жмите в оборудовании СЕНСОРЫ . http://exfile.ru/137421 и нам напишите , что там . |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 | |
|
Мастер
|
Пофиксите в HijackThis:
Код:
O4 - HKLM\..\Run: [usb_autorun_remover] "C:\Windows\System32\wscript.exe" "C:\Program Files\usb_anti_autorun\usb.wsf" //Job:Work O20 - AppInit_DLLs: 4APPINITSOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\WindowsAppInit_DLLs,wbsys.dll Цитата:
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
|
сенсоры показывают вот это: http://exfile.ru/142606
---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ---------- Вот лог mbam: http://exfile.ru/142617 я так и не понел где может быть сгенерирован ЛОГ, но я посмотрел отчет и сохранил его, он в ссылке |
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 57
Репутация: 1
|
Скачай прогу SpeedFan и разгони свой кулер чтобы на время его охладить если он прям кипит у тебя.
Вот ссылка ===> http://www.softportal.com/software-3121-speedfan.html\ И добавь этот сайт в закладки, ИМХО это наверно лучший сайт софта, http://www.softportal.com/ . Русский язык делается вот так : configure->вкладка options->строчка language->выбираете russian-> нажимаете ОК (внизу). А скорость кулера: конфигурация->вкладка скорость(помоему)->меняй скорость кулера. и будет вам счастье !!! |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сильно зависает ноутбук!!! HELP! | Flood | Железо | 2 | 04.01.2011 00:17 |
| Сильно тормозит ПК | olds95 | Неисправности, настройка | 28 | 07.11.2010 22:26 |
| Сильно нагревается ноутбук Hp. | serikssei | Железо | 3 | 22.09.2010 14:02 |
| Почему ноутбук стал работать медленно? | anna2010 | Windows Vista | 15 | 18.08.2010 18:02 |
| Сильно греется ноутбук | musllim | Железо | 2 | 06.08.2010 21:34 |
| После обновления драйвера видео карты ноутбук стал зависать (Lenovo Y550p) | Pavellll | Неисправности, настройка | 3 | 02.08.2010 19:53 |
| Комп стал сильно тупить и часто выдает синие экраны | Assolin | Неисправности, настройка | 3 | 29.06.2010 15:08 |
| Видеокарта сильно греется | _Дмитрий_ | Неисправности, настройка | 8 | 14.06.2010 19:01 |
| Очень сильно стал тормозить комп | Jek-Boroda | Железо | 3 | 20.04.2010 23:14 |
| комп стал сильно виснуть | D.Z. | Неисправности, настройка | 0 | 14.12.2009 15:49 |
| У меня внезапно стал сильно глючить комп | Рюдзаки | Безопасность | 34 | 02.05.2009 19:27 |
| стал сильно шуметь кулер как это можно иправить? | kopp | Железо | 5 | 25.06.2008 03:33 |