Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 17.12.2010, 12:51   #1261
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 28
Репутация: 2
По умолчанию

Спасибо за советы парни!, про то что действительно было бы круто я знаю, просто денежку не хочу тратить на своё ведро+))))
Atomsk вне форума  
Старый 17.12.2010, 12:57   #1262
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomsk Посмотреть сообщение
Спасибо за советы парни!, про то что действительно было бы круто я знаю, просто денежку не хочу тратить на своё ведро+))))
Лучше потратиться сейчас на хорошую производительность, чем потом мучительно думать о смене видеокарты.
Multihunter вне форума  
Старый 17.12.2010, 16:06   #1263
Заблокирован
Стажёр
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
По умолчанию

Скупой платит дважды,не надо забывать!
Emperor вне форума  
Старый 17.12.2010, 20:36   #1264
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Какая видяха максимальная пойдёт на мой комп http://i024.radikal.ru/1012/15/1401668bb09f.jpg
WhiteSparrow вне форума  
Ads
Старый 17.12.2010, 20:39   #1265
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteSparrow Посмотреть сообщение
Какая видяха максимальная пойдёт на мой комп http://i024.radikal.ru/1012/15/1401668bb09f.jpg
GTS250, GTX450/460, HD5750, HD5770
Multihunter вне форума  
Старый 18.12.2010, 19:04   #1266
Новичок
 
Аватар для MazZiLLa
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 53
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Какая вюдюха максимальная попрёт с моим железом?
MB GA-M61PME-S2
Processor Amd Athlon 64 X2 2.7Ghz
Я рассматриваю как вариант 250GTS но может что лучше есть....
MazZiLLa вне форума  
Старый 20.12.2010, 18:09   #1267
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

Здраавствуйте, Ув. Гуру.
Вопрос по замене видеокарты, конфигурация:

мама P5LD2 SE
видеокарта 7600GT 256 под замену, не осталось не одного родного конденсатора все поменял, выдрал кулер-жжужалку, поставил на весь радиатор тихий 80мм кулер, но вот в чем проблема хочу поставить тюнер AVer Studio 809, а ему нужно мин. 512Мб памяти.
Посоветуйте что взять, желательно с нормальным кулером, или без него (практически не выключается поэтому нужна не очень шумная), чуть не забыл БП 400Вт. Желательно не дороже 3000р.
И еще вопрос намного ли лучше DDR5?
Спасибо.

Последний раз редактировалось olegators68; 20.12.2010 в 18:16.
olegators68 вне форума  
Старый 20.12.2010, 18:34   #1268
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegators68 Посмотреть сообщение
нужно мин. 512Мб памяти
Цитата:
Сообщение от olegators68 Посмотреть сообщение
БП 400Вт
Цитата:
Сообщение от olegators68 Посмотреть сообщение
Желательно не дороже 3000р
Чуть выше 3рублей,но оно того стоит
Fiiniishh вне форума  
Старый 20.12.2010, 18:47   #1269
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо за быстрый ответ!
Попробую поискать, а клоны у нее есть?
Поискал нашел в нашем городе только Видеокарта Asustek ENGT220/DI, 1Gb, DDR2, PCI-Ex, NVIDIA GeForce GT 220, DVI, HDMI, VGA, Box
2 548,00
DDR2 не 3 что про нее скажете?
Та просто красивая!!!

Последний раз редактировалось olegators68; 20.12.2010 в 18:55.
olegators68 вне форума  
Старый 20.12.2010, 18:52   #1270
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegators68 Посмотреть сообщение
а клоны у нее есть
вот аналог
И её младшая модель-ПРИМЕР
Fiiniishh вне форума  
Старый 20.12.2010, 18:53   #1271
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

olegators68, проц такой же как у меня,ток у мну 4гб оперативы,тоже недавно брал гт240 от гигабайта,советую

---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ----------

лучше с активным охлаждением брать,она все равно холодная,кулер всегда на 1% вертится,шума ноль...
Yudziro вне форума  
Старый 20.12.2010, 19:11   #1272
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

Что-то сразу не догадался посмотрите пожалуйста здесь, есть нормальные варианты?:http:http://zalil.ru/30183772
А 4-я доска умерла, наращивал память, по мере возможностей
ZOTAC GeForce GT 220 ZONE вещь искать ее неохота

Последний раз редактировалось olegators68; 20.12.2010 в 19:18.
olegators68 вне форума  
Ads
Старый 21.12.2010, 17:18   #1273
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Подскажите чайнику!какую AGP видеокарту посоветуете?
Материнка:Производитель ----Elitegroup
Гнездо процессора----Socket462 (A)
Поддержка типов процессоров----AMD Athlon XP / Athlon / Duron
Чипсет----VIA KM266 (VT8375) + VIA VT8235
Видео----Интегрировано в чипсет (S3 ProSavage8)
Частота шины----200, 266 МГц
AGP----4x/2х
Количество разъемов PCI ----2
new user вне форума  
Старый 21.12.2010, 18:56   #1274
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
По умолчанию

Подскажите как поменять видеокарту
Baskak вне форума  
Старый 22.12.2010, 01:52   #1275
Стажёр
 
Аватар для spiker
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,299
Репутация: 89
По умолчанию

new user, с таким конфигом - никакую

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------

Baskak, вытащить старую и поставить новую
spiker вне форума  
 


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор видеокарты Max_NV Железо 65 28.12.2010 12:40
Выбор видеокарты Sanya Kuznecov Выбор комплектующих 2 27.09.2010 15:44
Выбор видеокарты filinoff Выбор комплектующих 6 27.09.2010 11:27
Выбор Видеокарты Dacky Выбор комплектующих 6 19.08.2010 15:29
Выбор видеокарты kinderok1 Железо 4 09.01.2010 16:36
Выбор видеокарты AGP werty Железо 4 28.12.2009 00:45
Выбор видеокарты alexei32 Железо 16 25.12.2009 22:57
Выбор видеокарты Da Boogie Crew Железо 37 13.11.2009 21:56
выбор видеокарты duffman Выбор комплектующих 8 04.11.2009 17:28
Выбор видеокарты TpaHcep Железо 20 15.02.2009 18:04
Выбор видеокарты maxank Железо 15 30.07.2008 13:50
Выбор видеокарты Волонтер Железо 6 16.06.2008 17:47


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.