|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 116
Репутация: 3
|
Как делается кросс..
Мать держит кросс 2 видяхи одинаковые на них по 2 разъема под мостики.. Теперь вопрос! Как ставить драйвера.. всунуть 2 видяхи и с нуля поставить?? или как? На какой из 2х разъемов одеть мостик или без разницы? С наступающим) |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| помогите разобратся. | lis | Неисправности, настройка | 3 | 30.12.2010 14:56 |
| Помогите разобратся с компом | gigimon | Windows XP | 6 | 02.11.2010 02:11 |
| помогите разобратся | denisimos | Неисправности, настройка | 3 | 31.10.2010 11:57 |
| Помогите разобратся! | Compino | Неисправности, настройка | 4 | 29.08.2010 17:56 |
| Зависают игры! Помогите разобратся! | Amorf | Игры | 4 | 20.07.2010 02:21 |
| Помогите разобратся с ноутбуком | geison13 | Операционные системы | 2 | 16.04.2010 05:16 |
| Помогите разобратся! | hazart | Игры | 1 | 23.03.2010 01:05 |
| Не понятная проблема, помогите разобратся с ней | tim11ka | Windows XP | 10 | 19.02.2010 13:19 |
| Ребята помогите разобратся с вирусом | Максим Алексеенко | Безопасность | 3 | 09.01.2010 21:12 |
| Помогите пожалуйста,не могу разобратся :( | Danila_ | Неисправности, настройка | 19 | 17.11.2009 01:09 |
| Помогите разобратся! | big-papa | Безопасность | 6 | 26.10.2008 10:16 |
| Помогите разобратся! | big-papa | Общение по интересам | 0 | 23.10.2008 02:04 |