|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
мне нужно выделить цветом часть документа. Захожу в инструменты – настроить панели инструментов - панель инструментов «комментарии и заметки» отмечаю нужные, нажимаю ОК панель инструментов «комментарии и заметки» не появляются в кнопке инструменты.
судя по надписи: «*доступно только при включенных разрешениях на документ» нужно включить разрешения, но как это сделать? |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 565
Репутация: 30
|
Mixail,
нужен Adobe Acrobat. Если нет его (Adobe Acrobat), то есть бесплатная программа Foxit Reader, в которой можно текст выделять цветом. После установки этой программы (Foxit Reader) нужно щ. правой кн. мыши по Панели инструментов и добавить 2 панели инструментов: Commenting Tools и Property Tools. Выделите текст, который надо выделить цветом. На панели инструментов Property Tools (на ней всего 2 кнопки) выберите нужный цвет. Затем на панели инструментов Commenting Tools нажмите 2 слева кнопку. Чтобы снять выделение цветом - нужно выделить текст, щ. правой кн. мыши по нему - Delete. Последний раз редактировалось Busine2009; 02.01.2011 в 17:03. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
я скачал foxit reader, как выделять понял, но текст закрыт чёрными полосками как от них избавиться?
http://s57.radikal.ru/i157/1101/52/108288888fe8.jpg |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 565
Репутация: 30
|
Mixail,
значит надо отказаться от Foxit Reader. ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ---------- Mixail, можете выложить одну страницу вашего документа сюда? |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
скачал acrobat, все равно тоже самое, что и с прошлым adobe reader.инструменты есть, галочки ставятся, но после ОК ничего
http://s007.radikal.ru/i301/1101/04/3156b6861ae0.png |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 565
Репутация: 30
|
Mixail,
щ. по файлу правой. кн. мыши - Открыть с помощью - Выбрать программу... - Adobe Acrobat - галочка "Использовать ее для всех файлов такого типа" - Окей. Не путайте с Adobe Reader. |
|
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
то что выделено желтым это выделено бесплатной прогой наугад, не видя текста
http://s015.radikal.ru/i333/1101/22/35479cfbe39b.jpg ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ---------- Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 565
Репутация: 30
|
Mixail,
какой размер скаченного файла и вы устанавливали Adobe Acrobat или просто скачали торрент? |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 | |
|
Новичок
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
Цитата:
да я устанавливал их: сначала я в меню запуска проги поставил исправить ничего не изменилось, потом удалил, снова запустил прогу, на этот раз выбрал пункт установить, и она установилась, сщас попробую через панель управления удалить, и заново установить |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 565
Репутация: 30
|
Mixail,
Abobe Acrobat весит не менее 200 МБ. Вы скачали Adobe Reader - такое часто бывает: написана в интернете программа Adobe Acrobat, а на самом деле скачивается Adobe Reader. При скачивании обращайте внимание на размер - он должен быть не менее 200 МБ. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Любую программу или игру открываешь, а там "Adobe Reader не может открыть такую-то пр | Ф111 | Windows 7 | 12 | 04.01.2011 15:08 |
| Adobe reader выдаёт ошибку после 5-7 секунд работы | kинОшниk | Офис | 2 | 04.01.2011 00:00 |
| Не могу скачать Adobe Reader | АНВ | Программы | 2 | 30.11.2010 22:19 |
| Не устанавливается Adobe Reader | Lavr | Windows XP | 7 | 25.10.2010 18:21 |
| Не могу открыть документ | Карина91 | Офис | 6 | 10.06.2010 19:22 |
| Adobe reader как установить? | Mexikanskoe_Tyshkano | Офис | 3 | 13.05.2010 22:00 |
| Как сделать документ в формате DOK? | Мания | Офис | 5 | 13.03.2010 10:32 |
| Adobe Reader на всех ярлыках | ИгорьЧернышев | Программы | 3 | 23.01.2010 20:45 |
| Хочу перевести документ doc. в pdf | Крошильда | Программы | 4 | 15.10.2009 00:43 |
| Файлы без разрешения | rkol | Мобильные устройства | 9 | 23.05.2009 17:42 |
| Adobe Reader | Артурка | Офис | 5 | 15.04.2009 20:38 |
| Проблемы с Adobe Reader | Рыся | Офис | 4 | 14.09.2008 21:54 |