Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 07.03.2011, 16:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 116
Репутация: 3
По умолчанию crossfire

Мать поддерживает crossfire..

Один слот работает 16х второй 4х будет crossfire полноценным?

=) зарание спасибо за ответ!
Compino вне форума  
Старый 07.03.2011, 16:14   #2
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Compino, да фигня получится,4х только палки в колёса,его лучше под ФИЗИКС загнать.
Fiiniishh вне форума  
Старый 07.03.2011, 16:17   #3
Заблокирован
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 829
Репутация: 29
По умолчанию

Вот я поставил 2 580 Физикс ваш как я и говорил фигня это все.Пару порваных трусов летает на дисплее и усе.А новые игры выходят уже завтра Dragon Age 2 и потом погнали вес март будет веселым куча Хитов прям выходит Где там Физика???Нету
Mutant вне форума  
Старый 07.03.2011, 16:18   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 116
Репутация: 3
По умолчанию

http://3dmark.com/3dm11/454227 а что скажите о тесте.. По производительности..
Правла шас процессор core 2 q 9500
Compino вне форума  
Старый 07.03.2011, 16:19   #5
Заблокирован
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 829
Репутация: 29
По умолчанию

У меня не открывается.Просто напиши сколько фпс и какой Марк 06/11?
Mutant вне форума  
Старый 07.03.2011, 16:21   #6
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
Вот я поставил 2 580 Физикс ваш как я и говорил фигня это все
Слышь жаба,он не наш...берега не стоит путать!
Высказывайся по теме...а не по жабьи.
Compino, пЫпЫскамерами не увлекаюсь...
Fiiniishh вне форума  
Старый 07.03.2011, 16:23   #7
Заблокирован
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 829
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
Слышь жаба
Сам Жаба:=))))
Mutant вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Технологии NVIDIA SLI или ATI CrossFire на ноутбуке - возможно? VladTsepesh Железо 1 24.12.2010 15:48
CrossFire X и Eyefinity Elifer Железо 3 12.12.2010 13:16
Подскажите люди ( CrossFire ) Compino Выбор комплектующих 4 26.10.2010 22:31
Две видеокарты на материнке (SLI или CrossFire) Soldjer Выбор комплектующих 7 08.10.2010 19:47
Crossfire 16x + 4x Ant'swert Выбор комплектующих 0 25.05.2010 15:27
Как правильно установить crossfire spawn76 Выбор комплектующих 5 16.05.2010 16:35
Соединить видеокарты через crossfire goodmen Выбор комплектующих 5 12.05.2010 20:39
Hybrid Crossfire на чипсете AMD Johns Выбор комплектующих 3 30.03.2010 17:28
Два на два: GeForce GTX 295 SLI vs. Radeon HD 4870 X2 CrossFire Gosha Компьютерные новости 0 28.12.2008 15:19
4850 crossfire frenk-ze Железо 14 04.12.2008 17:46


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.