|
|
|
|
#16 |
|
Новичок
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 48
Репутация: 0
|
Лучше всего взять 5700 Нокию...
Во-первых, это смарт, во-вторых - качество на уровень выше других =) |
|
|
| Ads | |
|
|
#18 |
|
Новичок
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 48
Репутация: 0
|
Мне кажется, что меломану лучше купить хороший плеер Айривер или Айпод =)
А любой телефон - барахло для музыки |
|
|
|
|
#21 |
|
Новичок
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 48
Репутация: 0
|
Ну, это уже совсем для крутых =)
Идеальное сочетание, ИМХО |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблемы с настройкой аськи на китайском телефоне. | CheGuevara | Мобильные устройства | 4 | 08.03.2011 20:02 |
| Как на телефоне Е72 перевести текст на английский не выходя из ввода текста? | Nortym | Железо | 2 | 25.12.2010 20:08 |
| Настройка интернета в китайском телефоне NOKIA N 67 | Sergei 73 | Мобильные устройства | 3 | 16.08.2010 18:05 |
| Nokia 5530 XpressMusic о телефоне | Влад 1995 | Мобильные устройства | 3 | 28.05.2010 07:46 |
| Не могу понять пробелма в телефоне или в ноутбке или в ОС | belomorchik | Windows 7 | 0 | 01.02.2010 19:37 |
| WiFi на телефоне | jokertnt | Интернет и сети | 2 | 21.01.2010 15:34 |
| Некорректное отображение названия песни в телефоне | Романыч | Мобильные устройства | 5 | 13.01.2010 15:53 |