Вернуться   Компьютерный форум > Мобильный форум > Мобильные устройства
 
 
Опции темы
Старый 16.01.2008, 17:31   #16
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 48
Репутация: 0
По умолчанию

Лучше всего взять 5700 Нокию...
Во-первых, это смарт, во-вторых - качество на уровень выше других =)
MobileManiac вне форума  
Ads
Старый 17.01.2008, 19:41   #17
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 57
Репутация: 0
По умолчанию

или 3250
shinna вне форума  
Старый 18.01.2008, 08:11   #18
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 48
Репутация: 0
По умолчанию

Мне кажется, что меломану лучше купить хороший плеер Айривер или Айпод =)
А любой телефон - барахло для музыки
MobileManiac вне форума  
Старый 18.01.2008, 17:09   #19
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 57
Репутация: 0
По умолчанию

человек прав про айпод
shinna вне форума  
Старый 18.01.2008, 20:27   #20
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 49
Репутация: 0
По умолчанию

I pod + Nokia n72 Все что нужно
ecco вне форума  
Старый 18.01.2008, 20:31   #21
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 48
Репутация: 0
По умолчанию

Ну, это уже совсем для крутых =)
Идеальное сочетание, ИМХО
MobileManiac вне форума  
Старый 05.02.2008, 19:41   #22
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 205
Репутация: 0
По умолчанию

Для мп3 волка,тобишь walkman'a .
iROCKez вне форума  
Старый 09.04.2008, 12:54   #23
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Walkman .У меня SE W810 очень им доволен.
KAUNTI вне форума  
Старый 09.04.2008, 13:34   #24
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже w810, отличный телефончик.
 
Ads
Старый 29.05.2008, 17:36   #25
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Samsung Indigo+любая звонилка с легкостью решат поставленную задачу
Илья В вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с настройкой аськи на китайском телефоне. CheGuevara Мобильные устройства 4 08.03.2011 20:02
Как на телефоне Е72 перевести текст на английский не выходя из ввода текста? Nortym Железо 2 25.12.2010 20:08
Настройка интернета в китайском телефоне NOKIA N 67 Sergei 73 Мобильные устройства 3 16.08.2010 18:05
Nokia 5530 XpressMusic о телефоне Влад 1995 Мобильные устройства 3 28.05.2010 07:46
Не могу понять пробелма в телефоне или в ноутбке или в ОС belomorchik Windows 7 0 01.02.2010 19:37
WiFi на телефоне jokertnt Интернет и сети 2 21.01.2010 15:34
Некорректное отображение названия песни в телефоне Романыч Мобильные устройства 5 13.01.2010 15:53


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.