|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 48
Репутация: 0
|
Какой из смартфонов вы считаете лучшим во всех отношениях?
Я могу без ложной скромности сказать, что мой н70 точно входит в тройку, ведь сейчас за 9 тысяч такую мега-штуку получить - это вообще почти даром... |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 48
Репутация: 0
|
Дороговат он... Цену свою не оправдывает никак...Вот за 15 я бы взял его =)
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 48
Репутация: 0
|
А что такое Айфон? = )
Н72 - тоже хорошо, но мне он не нравится внешним видом... |
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 170
Репутация: 0
|
говорят Н95 вещь
мне он не понравился токо тем что мал дисплей и не сенсорный. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Какой самый лучший дефрагментатор | SERGEY66 | Утилиты | 12 | 09.01.2011 21:01 |
| Смартфон вебкамера какая программа? | Cochet | Мобильные устройства | 1 | 03.12.2010 00:43 |
| Комп перестал видеть смартфон | dingo | Windows Vista | 6 | 07.11.2009 19:07 |
| Лучший камерофон | dingo | Мобильные устройства | 9 | 30.07.2009 00:08 |
| Лучший сервер WOW | K0rsar | Игры | 2 | 09.11.2008 23:06 |
| Лучший сервер WOW | Anker | Реклама, объявления | 0 | 19.10.2008 13:29 |
| Лучший скрипт доски объявлений на PHP | liliput | Веб-строительство | 0 | 27.09.2008 18:11 |
| Лучший сервер WoW в мире!!! | SaitnMan | Реклама, объявления | 0 | 01.05.2008 22:55 |
| Лучший почтовик Rurmail | r47volkodav | Работа | 8 | 10.12.2007 21:28 |
| Лучший дефрагментатор | aseran | Утилиты | 3 | 29.11.2007 16:20 |
| Как создать лучший баннер? | Антон | Веб-строительство | 5 | 23.06.2007 14:56 |