|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
2 дня назад вырубился интернет.(Пишу с компа знакомого.) Конечно, через пару часов позвонил в тех поддержку провайдера(Скайнет)
Целый день меня гоняли, объясняя, что у меня проблемы с драйверами, с сетевухой и с чем там только еще не было. В конце концов попросил другого технаря, позвали, после разговора пропинговался + еще пару действий, и мне выдали, что у меня умер DNS сервер. На вопрос: "как исправить" получил, что либо переустановка системы, либо можно что-то сделать, найдя мануал по восстановлению. Я понимаю, что переустановка системы - самое простое, что можно предпринять... И всё же. Так вот, просьба объяснить, что можно сделать? Ну или просто скинуть ссылку, где есть объяснение на это. |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
~Данил~, а если из под винды?Восстановиться...попробовать?
|
|
|
|
|
#12 |
|
Эксперт
|
~Данил~, или еще вариант через F8?Попробовать загрузить последнюю рабочую конфигу?Хотя смысла нет наверное.....
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Новичок
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Цитата:
![]() ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ---------- Давайте попробуем. Что там нажать и когда? |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Эксперт
|
GoodLikes, Вы хоть раз безопасным режимом пользовались?Да и кстати какая windows то у Вас....а то сейчас насоветуем.....
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| умер ноут, помогите | Kostet | Неисправности, настройка | 15 | 23.01.2011 16:03 |
| Умер сканер | krab | Периферия | 3 | 15.01.2011 20:49 |
| Умер БИОС | errortiq | Неисправности, настройка | 8 | 22.12.2010 10:27 |
| дисковод умер или в чём то другом дело? | vikki123 | Неисправности, настройка | 8 | 07.11.2010 23:23 |
| Умер осьминог Пауль | Endrew | Общение по интересам | 25 | 31.10.2010 11:53 |
| Комп умер | BUTT-HEAD | Неисправности, настройка | 6 | 20.07.2010 14:07 |
| Компьютер почти умер | WJA | Windows XP | 2 | 13.03.2010 22:47 |
| Винчестер умер?? | Groxot | Неисправности, настройка | 6 | 16.01.2010 02:14 |
| Умер BIOS и комп в целом | Fotolover2007 | Неисправности, настройка | 3 | 15.10.2009 22:41 |
| Не могу определить кто из железа УМЕР ! | Fahrentheit | Неисправности, настройка | 7 | 06.10.2009 00:47 |
| Умер? Или можно воскресить? | Gr1mm | Железо | 18 | 16.09.2009 18:02 |
| Винт умер или есть еще надежда?... | Дикая | Железо | 5 | 04.06.2008 09:58 |