|
|
|
|
#16 |
|
Эксперт
|
GoodLikes, я сейчас порылся в тырнете-скорей всего-да даже не скорей всего а 100% ,то что я Вам предлагаю-не поможет.....ну а так.....перезагружаете компьютер и жмете F8-выйдет окно с несколькими вариантами загрузки-там выбирайте загрузка последней удачной конфигурации.....
|
|
|
| Ads | |
|
|
#17 | |
|
Новичок
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Эксперт
|
GoodLikes, обратитесь к Ярославу Титомиру в личку-возможно он сможет помочь....он у нас спец по интернету....
|
|
|
|
|
#19 |
|
Эксперт
|
GoodLikes, попробуйте обратится к Ярославу Титомиру
но возможно переустановки не обойтись.... сохраняйте всю нужную информацию на другой раздел и вперед по инструкции http://notebookclub.org/article/wind...p-install.html
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| умер ноут, помогите | Kostet | Неисправности, настройка | 15 | 23.01.2011 16:03 |
| Умер сканер | krab | Периферия | 3 | 15.01.2011 20:49 |
| Умер БИОС | errortiq | Неисправности, настройка | 8 | 22.12.2010 10:27 |
| дисковод умер или в чём то другом дело? | vikki123 | Неисправности, настройка | 8 | 07.11.2010 23:23 |
| Умер осьминог Пауль | Endrew | Общение по интересам | 25 | 31.10.2010 11:53 |
| Комп умер | BUTT-HEAD | Неисправности, настройка | 6 | 20.07.2010 14:07 |
| Компьютер почти умер | WJA | Windows XP | 2 | 13.03.2010 22:47 |
| Винчестер умер?? | Groxot | Неисправности, настройка | 6 | 16.01.2010 02:14 |
| Умер BIOS и комп в целом | Fotolover2007 | Неисправности, настройка | 3 | 15.10.2009 22:41 |
| Не могу определить кто из железа УМЕР ! | Fahrentheit | Неисправности, настройка | 7 | 06.10.2009 00:47 |
| Умер? Или можно воскресить? | Gr1mm | Железо | 18 | 16.09.2009 18:02 |
| Винт умер или есть еще надежда?... | Дикая | Железо | 5 | 04.06.2008 09:58 |