Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы
 
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 14:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0
По умолчанию Ошибки после чистки реестра.

Вобщем после того как я почистил реестр (до этого я его никогда не чистил) у меня перестали полнофункционально работать проги для захвата видео и не открывается папка "мои видеозаписи". На вирусы проверял - нету.
Выдает ошибки: инструкция по адресу 0x6c75acfc ........ и т.д. память не может быть read
и такая ошибка: инструкция по адресу 0x6796304 .........

вопрос : ЧТО ДЕЛАТЬ?
notegarry вне форума  
Старый 18.04.2011, 15:45   #2
Новичок
 
Аватар для arsen.asp
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 523
Репутация: 36
Профиль ВКонтакте Профиль в Facebook Профиль в Twitter Профиль в Мой мир
По умолчанию

Если резервной копии реестра нету,наверное выход один-переустановка прог.
arsen.asp вне форума  
Старый 18.04.2011, 15:52   #3
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

notegarry, любая прога для чистки реестра позволяет вернуть удаленные ключи на место. Какой прогой пользовались ?
Цитата:
Сообщение от arsen.asp Посмотреть сообщение
Если резервной копии реестра нету,наверное выход один-переустановка прог.
Резервные копии реестра система создает автоматом вместе с точками восстановления, если включена защита системы. Даже если удалили прогу для чистки реестра вместе с копиями удаленных ошибок, просто запустите восстановление системы "Пуск → Все программы → Стандартные → Служебные → Восстановление системы". Восстанавливайте к дате до чистки реестра.
Powwow вне форума  
Старый 18.04.2011, 16:02   #4
Знаток
 
Аватар для Alla-N
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,309
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от notegarry Посмотреть сообщение
Вобщем после того как я почистил реестр
Какой программой?
Чищу реестр программой Ccleaner уже два года, но регулярно, в отличии от Вас.
Никаких "заморочек" не возникало!
Реестр, я думаю, надо чистить постоянно. И дефрагментация никогда, мне лично, не мешала.
Оставайтесь на Форуме, задавайте вопросы, учитесь.
Вам здесь всегда помогут! Специалисты ВЫСОКОГО класса!
Успехов Вам!

Кстати, с советом Powwow тоже солидарна!
Несколько раз пришлось пользоваться точками отката.

Последний раз редактировалось Alla-N; 18.04.2011 в 16:11.
Alla-N вне форума  
Старый 18.04.2011, 16:08   #5
Стажёр
 
Аватар для klimenkoab
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
По умолчанию

notegarry прогу в студию(которой чистили)
klimenkoab вне форума  
Старый 18.04.2011, 17:07   #6
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0
По умолчанию

прога Vit Registry Fix 9.5 для чистки реестра. беда в том что папка мои видеозаписи не открывается - ошибку выдает. меня это волнует.

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

что касается восстановления системы - я не могу установить дату на которую восстановливать - жирным выделена только сегодняшняя дата, кстати, функция восстановления у меня была отключена - вот щас включил. может поэтому и нет сохраненных данных на более ранние даты.

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

итак, я сделал восстановление ресстра через эту программу как и советовали, результата нет - папка "мои видеозаписи" не открвыется. может дело в чем-то другом
notegarry вне форума  
Старый 18.04.2011, 17:36   #7
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от notegarry Посмотреть сообщение
итак, я сделал восстановление ресстра через эту программу как и советовали, результата нет - папка "мои видеозаписи" не открвыется.
После восстановления реестра комп перезагружали ?
Если не открывается папка "Мои видеозаписи", правой кнопкой мыши по ней, из контекста "Свойства", если отображается вкладка "Безопасность", проверьте разрешения на доступ.
Powwow вне форума  
Старый 18.04.2011, 17:58   #8
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0
По умолчанию

вобщем удалил я эту папку. и все что там было тоже естественно. пришлось переустановить проги для записи видео. создалась новая папка "мои видеозаписи" и с нею вроде бы все в норме.

так что всем спасибо. много полезной инфы узнал.
notegarry вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не работают USB-порты после чистки ноутбука oldministrator Неисправности, настройка 7 10.04.2011 12:55
После чистки не работает компьютер Gorecwin Неисправности, настройка 3 04.02.2011 16:38
Прога для чистки реестра Джон. Неисправности, настройка 2 23.01.2011 10:17
после чистки реестра ни чего не открывается помогите!!!! Foxxx1988 Операционные системы 24 15.11.2010 09:49
лучшая утилита для чистки реестра-ваше мнение Бетта Общение по интересам 20 25.10.2010 10:35
Проверьте плиз лог AVZ после чистки от вирусов Ярослав Титомир Безопасность 6 02.04.2010 00:41
После чистки с avz полетели шрифты и картинки... Snusmumriken Безопасность 0 08.03.2010 08:52
Выключается комп после чистки процессора вектор Неисправности, настройка 3 13.02.2010 17:09
Проблема после чистки... Justun Железо 7 25.10.2009 13:58
Восстановление системы после чистки morik Windows XP 5 01.07.2009 21:02
Проблема после чистки антивирусом AVG free-rider Безопасность 0 21.02.2009 14:40
Прога чистки реестра Gdaget Утилиты 15 12.04.2008 17:43


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.