Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 12:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Помогите не открываются аудио и видео файлы

День добрый
Помогите люди добрые !!!)
Проблема следующая - установил на ноутбук программу speed up my pc(хотя меня и так все устраивало ....) , проверил ноут на наличие ошибок и обновлений , обрадовался удалил ошибки установил обновления да не тут то было , полностью пропала программа yota , но с этой проблемой я справился скачав ее на другом ПК , а вот проблема номер два - не открываются никакие аудио и видео файлы в любых проигрывателях пробовал ничего не работает ....Помогите пожалуйста !!!Бэк ап был отключен на тот момент ....
Rombius вне форума  
Старый 18.04.2011, 12:32   #2
Знаток
 
Аватар для gortaur
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2,640
Записей в блоге: 1
Репутация: 198
По умолчанию

при входе в систему и в играх звук есть?
gortaur вне форума  
Старый 18.04.2011, 16:41   #3
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Rombius, попробуйте установить пакет кодеков K-Lite Codec Pack, может решит проблемму.
Powwow вне форума  
Старый 19.04.2011, 13:26   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

При входе в систему и в целом звук есть
А Кодеки не помогли ...
Rombius вне форума  
Старый 20.04.2011, 01:54   #5
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Поогите плиз!
Проблемы с воспроизведением WMV, проблема в том что обновление на Windows Media Player устоновилось автоматом,до утоновки обновления все работало прекрасно, а после всё видео в формате wmv отказывается воспроизводица и плюс ко всему Windows Media Player не работает.У меня Windows 7 домашняя базыва, подскожите как быть!
За ранее спосибо.
Itachi_90 вне форума  
Старый 20.04.2011, 02:01   #6
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Itachi_90, если не отключали защиту системы, "Пуск → Все программы → Стандартные → Служебные → Восстановление системы", выбирайте дату, предшествующую обновлению плеера.
Powwow вне форума  
Старый 20.04.2011, 02:04   #7
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Powwow, Это не помогло пробывал!Таг же пробывал установить новый Windows Media Player тоже не получается!
Itachi_90 вне форума  
Старый 20.04.2011, 02:24   #8
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itachi_90 Посмотреть сообщение
Это не помогло пробывал!
Так в чем проблемма с восстановлением ? Не запускается ? Запускается но выдает ошибку ? Из безопасного режима с отключенным антивирусом пробовали запускать ? Или точек восстановления вообще нет ?

Цитата:
Сообщение от Itachi_90 Посмотреть сообщение
Таг же пробывал установить новый Windows Media Player тоже не получается!
Где Вы его взяли, какая версия, ссылку можно посмотреть ?

---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:16 ----------

Обновления на Windows Media Player устанавливались через ценр обновлений ? Проверьте журнал обновлений Windows. Если так, то установленные обновления можно удалить.
Powwow вне форума  
Ads
Старый 20.04.2011, 02:24   #9
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Powwow Посмотреть сообщение
Так в чем проблемма с восстановлением ? Не запускается ? Запускается но выдает ошибку ? Из безопасного режима с отключенным антивирусом пробовали запускать ? Или точек восстановления вообще нет ?
Точки востоновления есть,Вот к примеру обновление устоновилось 14 числа а точко востоновления 11, я востоновил за 11 число и всё ровно не помогло, хотя востоновление прошло успешно!
Цитата:
Сообщение от Powwow Посмотреть сообщение
Где Вы его взяли, какая версия, ссылку можно посмотреть ?
У меня как я понял windows media player 12 , вот ссылка http://download.microsoft.com/downlo...981078-x86.msu
Itachi_90 вне форума  
Старый 20.04.2011, 02:27   #10
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Обновления на Windows Media Player устанавливались через ценр обновлений ? Проверьте журнал обновлений Windows. Если так, то установленные обновления можно удалить.
Powwow вне форума  
Старый 20.04.2011, 02:30   #11
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Powwow Посмотреть сообщение
Обновления на Windows Media Player устанавливались через ценр обновлений ?
Да.

Цитата:
Сообщение от Powwow Посмотреть сообщение
Проверьте журнал обновлений Windows. Если так, то установленные обновления можно удалить.
Я его не смог там найти.
Itachi_90 вне форума  
Старый 20.04.2011, 02:35   #12
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itachi_90 Посмотреть сообщение
У меня как я понял windows media player 12 , вот ссылка http://download.microsoft.com/downlo...981078-x86.msu
Это накопительное обновление для Media Center в составе Windows 7, а у Вас, как я понял, проблеммы с Windows Media Player.

---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:32 ----------

Поздно уже, завтра загляну в тему.
Powwow вне форума  
Старый 20.04.2011, 02:43   #13
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Powwow Посмотреть сообщение
Это накопительное обновление для Media Center в составе Windows 7
Сори не ту ссылку дал,вот правельная ссылка http://www.softportal.com/get-4927-w...ia-player.html
Itachi_90 вне форума  
Старый 20.04.2011, 09:28   #14
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itachi_90 Посмотреть сообщение
Сори не ту ссылку дал,вот правельная ссылка http://www.softportal.com/get-4927-w...ia-player.html
Читайте внимательно, что качаете, там указано, что Windows Media Player 11.0 Final для ОС Windows Vista, XP http://www.softportal.com/software-4...ia-player.html, а у вас
Цитата:
Сообщение от Itachi_90 Посмотреть сообщение
Windows 7 домашняя базовая
Если обновления для Windows Media Player устанавливались через центр обновлений, сведения о них обязательно должны быть отражены в журнале обновлений, почитайте Руководство по установке и удалению обновлений для Windows7.
Powwow вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При запуске видео/аудио файлов из динамиков слышен треск. И видео иногда "тормозит". Добрый_анархист Windows XP 0 20.03.2011 23:44
не прогрываються аудио и видео в мнтернете ежик23 Интернет и сети 18 27.12.2010 21:00
видео и аудио rais Цифровое фото, аудио и видео 0 08.12.2010 14:24
Виснет потоковое аудио и видео. Tritonatore Интернет и сети 0 16.10.2010 19:00
файлы не открываются АЙДАР Утилиты 3 11.01.2010 15:19
Не открываются файлы aleks222 Мультимедиа 4 04.01.2010 20:10
тормозят видео и аудио файлы dos07 Программы 13 08.10.2009 13:56
Не открываются текстовые файлы и изображения и к ним создались файлы с расшир. drweb leda Безопасность 13 03.10.2009 23:29
Не открываются exe файлы DaRKMaN Windows XP 25 19.09.2009 22:31
Не открываются файлы LeNoR Windows XP 17 17.06.2009 16:35
файлы .exe не открываются guest555 Windows XP 15 20.01.2009 07:08
помогите!!!! не знаю что делать!! все exe файлы открываются в блокноте drontstyle Утилиты 7 29.10.2008 21:41


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.