|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0
|
после того как почистил реестр папка мои видеозаписи не открывается. точнее через проводник ее видно - она открывается на несколько секунд и потом все гаснет, папка закрывается, все остальное работает нормально.
делал восстановление реестра в проге, которой чистил - бесполезно. что делать? |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0
|
я не такой спец. Total Commander - я знаю что это файловый менеджер, но я им не пользовался никогда. а знаю, что если и откроется в этом менеджере, то все-равно перенести файл, или кому -нибудь выслать не удастстя. как бы папка будет частично работоспособна. можно будет только смотреть видео из нее. больше ничего
а что за установочный диск мне нужен? |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|