Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 21:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию Power point

Маленький вопрос. Как сделать в презентации кнопку ( вставку с гиперссылкой), которая возвращает на последний просмотренный слайд?
Гугл ничего дельного не дал ;(

Заранее спасибо.

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

Ох.. Извиняюсь. Не в том разделе создал..
GoodLikes вне форума  
Старый 10.05.2011, 22:00   #2
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

GoodLikes, не совсем понял что требуется....
вы хотите посмотрев допустим 5 слайд и переключившись на первый, нажав на кнопку вернутся снова на 5 ....так или нет???
~Данил~ вне форума  
Старый 10.05.2011, 22:09   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Данил~ Посмотреть сообщение
GoodLikes, не совсем понял что требуется....
вы хотите посмотрев допустим 5 слайд и переключившись на первый, нажав на кнопку вернутся снова на 5 ....так или нет???
да, именно.
GoodLikes вне форума  
Старый 10.05.2011, 22:09   #4
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

эпс..... чет я такого не встречал...... даже представления не имею как это сделать....
~Данил~ вне форума  
Старый 10.05.2011, 22:15   #5
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Данил~ Посмотреть сообщение
эпс..... чет я такого не встречал...... даже представления не имею как это сделать....
Ну я предполагал, что так нельзя.
Что ж, всё равно спасибо!
GoodLikes вне форума  
Старый 10.05.2011, 22:15   #6
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

GoodLikes, а для чего вам это надо, может другие способы интерактивности подойдут???
~Данил~ вне форума  
Старый 10.05.2011, 22:19   #7
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Данил~ Посмотреть сообщение
GoodLikes, а для чего вам это надо, может другие способы интерактивности подойдут???
условно:
на слайде 1 есть таблица и гиперссылка на картинку, на слайде 8 текст и нужно вставить таблицу и картинку со слайда 1, чтобы не повторять, нужно сделать кнопку.
Однако не хочется делать кнопку на 1 слайде на конкретный слайд 8.
GoodLikes вне форума  
Старый 10.05.2011, 22:24   #8
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

я так понял, что нужно на 8 слайде повторить частично 1.... если так, то что вам мешает сделать закладку на 1 слайде и гиперссылку к ней (закладке) на 8 слайде, после прочтения данного (8) слайда тыкаете на гиперссылку, попадаете на 1 слайд и продолжаете рассказ
~Данил~ вне форума  
Ads
Старый 10.05.2011, 22:27   #9
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Данил~ Посмотреть сообщение
я так понял, что нужно на 8 слайде повторить частично 1.... если так, то что вам мешает сделать закладку на 1 слайде и гиперссылку к ней (закладке) на 8 слайде, после прочтения данного (8) слайда тыкаете на гиперссылку, попадаете на 1 слайд и продолжаете рассказ
так вот и проблема. После очередного попадания на 1 слайд и рассказав написанное на нём нужно вернуться вновь на 8.
Просто не хочу кнопку делать на 8 слайд( с первого)
Как-то более красиво хотелось бы.
GoodLikes вне форума  
Старый 10.05.2011, 22:31   #10
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

GoodLikes, дак можно и схитрить
в качестве кнопки на восьмой слайд модно использовать одну букву из текста в таблице или вообще ячейку таблицы сделать кнопкой (гиперссылкой) и все будет красиво и аккуратно
~Данил~ вне форума  
Старый 10.05.2011, 22:36   #11
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Данил~ Посмотреть сообщение
GoodLikes, дак можно и схитрить
в качестве кнопки на восьмой слайд модно использовать одну букву из текста в таблице или вообще ячейку таблицы сделать кнопкой (гиперссылкой) и все будет красиво и аккуратно
А вот и нет. Я, простите, школьник. Учитель при проверке будет зол
Требования, эх, требования.
GoodLikes вне форума  
Старый 10.05.2011, 22:38   #12
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

GoodLikes, а что в этом такого....я понять не могу..... какие вам там требования выдвинули???
~Данил~ вне форума  
Старый 10.05.2011, 22:44   #13
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Данил~ Посмотреть сообщение
GoodLikes, а что в этом такого....я понять не могу..... какие вам там требования выдвинули???
Ну вот, мол, не делать так и не делать этак.
Решил сделать я отдельно кнопку на 1 слайде. Если не понравится - ну и пусть. Спрошу как нужно и отпишусь тут, если интересно)
GoodLikes вне форума  
Старый 10.05.2011, 22:46   #14
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

GoodLikes, какой же это класс, так детям мозги парят
я бы так сделал и даже не спросил учителя
~Данил~ вне форума  
Старый 10.05.2011, 22:48   #15
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Данил~ Посмотреть сообщение
GoodLikes, какой же это класс, так детям мозги парят
я бы так сделал и даже не спросил учителя
Класс 9 Ухх, как парят.
Ахах, ну я тоже бы не против, но не под конец учебного года
GoodLikes вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
power point Андрей266 Офис 3 19.04.2011 23:48
Как удалить вирус THINK POINT fifka811 Безопасность 9 14.12.2010 01:47
Как удалить вирус THINK POINT saniaoav Безопасность 9 10.12.2010 02:39
Хочу удалить вирус Think Point Владимир22 Безопасность 1 07.12.2010 01:29
Power Point Сокрушила Офис 3 27.11.2010 13:44
office 2007 & power point 2007 Doka Офис 15 22.10.2010 22:36
Как убрать паузу(белый экран) между слайдами в Power Point 2007? *RT* Офис 20 18.10.2010 21:08
Опрос: кто играет в point blank? Serega1994 Игры 1 02.10.2010 13:54
Как подключать POWER LED, POWER SW, RESET SW, SPEAKER и т.д. на материнке msi g31tm? saper Неисправности, настройка 1 21.05.2010 18:39
Проблема с power point владислав69 Офис 0 08.05.2010 00:57
ПРОБЛЕМА С ИГРОЙ XENUS:BOILING POINT Игорь Ч. Игры 6 25.06.2009 03:09


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.