|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Маленький вопрос. Как сделать в презентации кнопку ( вставку с гиперссылкой), которая возвращает на последний просмотренный слайд?
Гугл ничего дельного не дал ;( Заранее спасибо. ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ---------- Ох.. Извиняюсь. Не в том разделе создал.. |
|
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Цитата:
на слайде 1 есть таблица и гиперссылка на картинку, на слайде 8 текст и нужно вставить таблицу и картинку со слайда 1, чтобы не повторять, нужно сделать кнопку. Однако не хочется делать кнопку на 1 слайде на конкретный слайд 8. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
я так понял, что нужно на 8 слайде повторить частично 1.... если так, то что вам мешает сделать закладку на 1 слайде и гиперссылку к ней (закладке) на 8 слайде, после прочтения данного (8) слайда тыкаете на гиперссылку, попадаете на 1 слайд и продолжаете рассказ
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 | |
|
Новичок
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Цитата:
Просто не хочу кнопку делать на 8 слайд( с первого) Как-то более красиво хотелось бы. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
GoodLikes, дак можно и схитрить
в качестве кнопки на восьмой слайд модно использовать одну букву из текста в таблице или вообще ячейку таблицы сделать кнопкой (гиперссылкой) и все будет красиво и аккуратно
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Новичок
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Цитата:
![]() Требования, эх, требования. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| power point | Андрей266 | Офис | 3 | 19.04.2011 23:48 |
| Как удалить вирус THINK POINT | fifka811 | Безопасность | 9 | 14.12.2010 01:47 |
| Как удалить вирус THINK POINT | saniaoav | Безопасность | 9 | 10.12.2010 02:39 |
| Хочу удалить вирус Think Point | Владимир22 | Безопасность | 1 | 07.12.2010 01:29 |
| Power Point | Сокрушила | Офис | 3 | 27.11.2010 13:44 |
| office 2007 & power point 2007 | Doka | Офис | 15 | 22.10.2010 22:36 |
| Как убрать паузу(белый экран) между слайдами в Power Point 2007? | *RT* | Офис | 20 | 18.10.2010 21:08 |
| Опрос: кто играет в point blank? | Serega1994 | Игры | 1 | 02.10.2010 13:54 |
| Как подключать POWER LED, POWER SW, RESET SW, SPEAKER и т.д. на материнке msi g31tm? | saper | Неисправности, настройка | 1 | 21.05.2010 18:39 |
| Проблема с power point | владислав69 | Офис | 0 | 08.05.2010 00:57 |
| ПРОБЛЕМА С ИГРОЙ XENUS:BOILING POINT | Игорь Ч. | Игры | 6 | 25.06.2009 03:09 |