|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 38
Репутация: 0
|
День назад компьютер работал, никаких явных признаков сбоя не было. На утро включил комп пишит: Не удается запустить Windows из-за ошибок в программном обеспечении. Сообщите об этом как об ошибке: необходимы библиотеки DLL для Hal.
Пытался восстановить винду через F8, но как выбираешь один из вариантов загрузки, он пишет тоже самое. Помогите, сто можно сделать? |
|
|
|
|
#3 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Если не тояны пожевали, то с загрузочного Диска загрузится и восстановить поврежденные файлы. Windows сама это сделает, если нажать не установку , а восстановление.
Вставь диск, с которого устанавливал Windows. В меню Пуск - Выполнить - введи sfc/scannow. Система восстановит недостающие или измененные системные файлы. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|