Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 20.05.2011, 01:01   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 72
Репутация: 0
Question Как сохранить ключь лицензии ПОМОГИТЕ

Имею Диск Windows7 ,работаю на нем больше двух лет,Собралось огомная куча мусора,и много проблем,Хочу переставить и не потерять лицензию,ЗАРАНИЕ БЛОГОДАРЮ
Weselie вне форума  
Старый 20.05.2011, 01:07   #2
Новичок
 
Аватар для Wolfil14
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 485
Записей в блоге: 5
Репутация: 14
По умолчанию

если у вас диск лицензионный то когда вы его покупали вместе с коробкой у вас шел и ключ.
А если не лицензионная то переустанавливайте и активируйте заново на просторах интернета миллион способов это сделать и все очень простые.
Wolfil14 вне форума  
Старый 20.05.2011, 01:13   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 72
Репутация: 0
По умолчанию

Диск лецензия коробка,но он уже активированый ,второй раз активацыю не запросит?
Weselie вне форума  
Старый 20.05.2011, 01:26   #4
Новичок
 
Аватар для Wolfil14
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 485
Записей в блоге: 5
Репутация: 14
По умолчанию

на одном и том же компьютере переустанавливать можно сколько хочешь. Он ключ запросит введете тот же и все впорядке будет. А если на другой компютер там какое-то ограничение на количество переустановок ну в интернете можно почитать где-нибудь если надо будет)
Wolfil14 вне форума  
Старый 20.05.2011, 01:45   #5
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 158
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolfil14 Посмотреть сообщение
на одном и том же компьютере переустанавливать можно сколько хочешь. Он ключ запросит введете тот же и все впорядке будет. А если на другой компютер там какое-то ограничение на количество переустановок ну в интернете можно почитать где-нибудь если надо будет)
при переустановке винды, весь винчестер форматируется кроме небольшого участка, который остаётся. В этих кластерах и остаются сигменты с файлами про лицензионную винду и т.д. Короче ту же винду можна ставить-переставить, и ни чего не изменится

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Weselie Посмотреть сообщение
Имею Диск Windows7 ,работаю на нем больше двух лет,Собралось огомная куча мусора,и много проблем,Хочу переставить и не потерять лицензию,ЗАРАНИЕ БЛОГОДАРЮ
А если собралась куча мусора, зачем винду ломать? есть очень много софта!
tankkv вне форума  
Старый 20.05.2011, 01:56   #6
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

а ключ ваще есть ? не потерялся ?
дормидонд вне форума  
Старый 20.05.2011, 02:04   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 72
Репутация: 0
По умолчанию

Ключ есть ,

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

Софт не помогает,3,6 Tb памяти,ТЯЖЕЛО ДЫШИТ
Weselie вне форума  
Старый 20.05.2011, 02:42   #8
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

тады нет проблем . переустановите с полным форматом раздела . да . заранее позаботьтесь о драйверах .
дормидонд вне форума  
Ads
Старый 20.05.2011, 02:46   #9
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 158
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weselie Посмотреть сообщение
Софт не помогает
Какой софт используете?
tankkv вне форума  
Старый 20.05.2011, 02:57   #10
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

tankkv,

винде 2 года . тут софт бессилен .
дормидонд вне форума  
Старый 20.05.2011, 02:57   #11
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 72
Репутация: 0
По умолчанию

Auslogics BoostSpeed.CCleaner.Как то попытался тонко настроить,и настроил ,все блокирует ,Даже звонил в ESET не было обновления,таже фигня с Виндой
Weselie вне форума  
Старый 20.05.2011, 03:01   #12
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

Цитата:
Софт не помогает,3,6 Tb памяти,ТЯЖЕЛО ДЫШИТ
а это 1 раздел ? тут же и система ? если так - советую разделить жёсткий на разделы . под систему диск С 50гб. и остальное под файлы . делаеться это при установке , прямо с диска .
дормидонд вне форума  
Старый 20.05.2011, 03:28   #13
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 158
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дормидонд Посмотреть сообщение
tankkv,

винде 2 года . тут софт бессилен .
какая разница сколько винде лет. "щётка чистит даже старые лохмотья"

---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:21 ----------

Цитата:
Сообщение от tankkv Посмотреть сообщение
какая разница сколько винде лет
Кстате, софтить нужно при жизне, а не когда "А что нужно делать? А как быть с Моим Компьютером?"
tankkv вне форума  
Старый 20.05.2011, 03:58   #14
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

Цитата:
А как быть с Моим Компьютером?"
в смысле ?
дормидонд вне форума  
Старый 20.05.2011, 04:13   #15
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 158
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дормидонд Посмотреть сообщение
в смысле ?
оптимизировать реестр(желательно вручную),
дефрагментировать разделы жесткого диска,
удалять temp в срочном порядке (мусор для необразованных) и Т.Д...........
tankkv вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подтверждение лицензии funnycaptain Windows XP 7 12.05.2011 21:31
код лицензии к аваст ljakcander Безопасность 2 24.10.2010 00:53
Вопрос о лицензии CozaNostra Windows XP 7 07.07.2010 22:23
Кончился срок лицензии corel v_borman Графика 5 07.05.2010 11:42
Сброс ключа лицензии Windows XP Marusya293 Операционные системы 1 12.04.2010 15:34
Срок действия лицензии закончен, что делать? Polnosh Безопасность 9 11.03.2010 22:34
Смена лицензии Виста на ЗверьХР Terreh Windows XP 5 22.01.2010 01:29
баннер выскочил - нарушение лицензии Александр_ Безопасность 21 22.11.2009 21:04
Проверка лицензии Denis Black Windows XP 1 06.10.2009 07:35
Антивирус ESET NOD32 Smart Security 3 лицензии kiku Реклама, объявления 0 26.02.2009 12:33
Обновление лицензии Касперского. ИгорьУ Безопасность 6 21.01.2009 22:07
Продление лицензии антивирусной программы "Касперский" ИгорьУ Безопасность 3 12.12.2008 02:57


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.