|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 168
Репутация: 0
|
Жуткие лаги в игре Witcher 2 при нормальной конфигурации компа.5-15 фпс
Amd atlon x2 3800+ 2.01 ггц Nv Gts 250 512 mb 2 gb оперативы Windows xp если надо удалить какие-то дрова,обьясните подробней тк я их не нашел |
|
|
|
|
#4 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
2.поставьте патч 1.2-исправляет многие баги и повышает производительность 3.видите мою конфу?я с такой только на минималках нормально поиграть могу. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
|
BearBoy, проц у тебя слабый
см системные требования игры http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...BB%D0%B5%D0%B9 |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| The Witcher 2.Assassins Of Kings.v 1.0.0.2 | NightDevil | Игры | 6 | 03.06.2011 00:37 |
| ВЕДЬМАК 2: Выбрасывает. | Вон | Игры | 25 | 02.06.2011 17:15 |
| игра ведьмак | leon56 | Игры | 63 | 29.05.2011 21:50 |
| Witcher | Artem | Игры | 3 | 23.04.2011 04:58 |
| witcher глючит | skepe3000 | Игры | 1 | 10.08.2010 20:09 |
| The Witcher 2 | Dorian93 | Игры | 9 | 22.07.2010 17:50 |
| Не работает игра ведьмак | evgen0313 | Игры | 4 | 02.07.2010 13:53 |
| Не работает игра ведьмак | evgen0313 | Windows XP | 1 | 30.06.2010 22:54 |
| Помогите с прохождением игры Ведьмак... | Маэстро1693 | Игры | 6 | 12.04.2010 22:13 |
| The Witcher VERSUS | misha | Игры | 4 | 31.01.2010 19:31 |
| Новая RPG Ведьмак | aseran | Игры | 3 | 07.01.2008 21:26 |