Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Игры
 
 
Опции темы
Старый 11.06.2011, 13:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 72
Репутация: 0
Unhappy Cохранение Dirt3

Уважаемые геймеры помогите не могу сохраница в игре DirT3.Cтоит Windows7,Я с компом не очень,если можно пошагово,Зарание СПОСИБО
Weselie вне форума  
Старый 11.06.2011, 13:11   #2
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Weselie, В пути игры не должно содержаться Русских букв
* В профиле Game For Windows Live не должно содержаться Русских букв
* Папка Мои документы должна быть на Английском
* Учётная запись пользователя в Windows должна быть на Английском
Для сохранений в игре необходимо создать автономный профиль в Games For Windows - LIVE
для windows 7
на диске C создаем папку "My Documents"
далее нажимаем пуск-нажимаем на имя пользователя (в правой колонке наверху), откроется окно, правой кнопкой "Мои документы"-"свойства"-"расположение" нажимаете "переместить" выбрать "My Documents" которую создали на диске с, нажимаем ок, и все
непонимающий вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
русификатор dirt3 Андрей13 Игры 6 28.05.2011 19:57


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.