|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Люди у меня такая ситуация резко пропал звук...колонки точно исправны...не знаю что делать.. попробовал установить новые драйвера целый день провозился не смог установить вообщем ничего не сделал... посоветуйте)..и еще посмотрел через Эверест у меня Analog Devices AD1988B @ nVIDIA nForce 570 SLI (MCP55P) - High Definition Audio Controller PCI
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
А смысл ? Если по какой-то причине слетел драйвер, вернуть систему в прежнее состояние поможет восстановление системы "Пуск → Все программы → Стандартные → Служебные → Восстановление системы". Если восстановление пройдет успешно, а звук не появится, значит драйвер здесь не причем. Посмотрите как звуковая отображается в диспетчере устройств.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
У меня Microsoft Windows XP Professional ,и как через эверест материнскую плату узнать...просто компьютер не мой он у меня всего лишь 10 дней...и с эверестом я тоже впервые встречаюсь ... попробовал через восстановление просит перезапустить...и попробовать снова...может причина в том что я переустановил систему??
---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ---------- Все таки смог провести восстановление системы..ничего не вышло...проверил оборудование -все в норме... |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ---------- http://zalil.ru/31248308 |
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
|
Vanik, 1 удалите драйвера на звук через диспетчер устройств
2 перезагрузитесь 3 почистите систему ccleaner 4 ставьте дрова- http://zalil.ru/31248952 4 перезагрузитесь |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
спасибо большое звук появился...но появилась еще одна проблема..мои старые колонки работают,но новые нет...фирма КРЕАТИВ.. подключаются к компьютеру через своеобразное устройство,как я понял предназначенное для плеера))у них даже огонек не горит..((
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Установил видоус xp и звука нет ваобще кроме звука самой винды | яроссс | Windows XP | 2 | 08.12.2011 22:14 |
| Нет звука на Mac | RaMir_Vip86 | Windows 7 | 0 | 18.03.2011 14:44 |
| Нет звука | Asakyra | Программы | 10 | 12.03.2011 20:45 |
| Нет звука. | ka6a4ok | Windows 7 | 8 | 04.03.2011 18:09 |
| Нет звука | Byzivy | Драйвера | 4 | 13.02.2011 20:38 |
| Нет звука | Byzivy | Мультимедиа | 0 | 12.02.2011 19:21 |
| Help! Нет звука! | moniki | Железо | 1 | 01.01.2011 17:20 |
| Нет звука | arois | Драйвера | 13 | 01.12.2010 15:36 |
| Нет звука | Ежик | Неисправности, настройка | 10 | 09.09.2010 19:30 |
| Нет звука | boobon | Неисправности, настройка | 15 | 01.01.2010 22:41 |
| нет звука!!!!! | sokov | Windows XP | 3 | 29.06.2009 18:42 |
| Нет звука | Popuas | Драйвера | 13 | 17.04.2009 07:18 |