Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 12.06.2011, 12:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
Question Нет звука

Люди у меня такая ситуация резко пропал звук...колонки точно исправны...не знаю что делать.. попробовал установить новые драйвера целый день провозился не смог установить вообщем ничего не сделал... посоветуйте)..и еще посмотрел через Эверест у меня Analog Devices AD1988B @ nVIDIA nForce 570 SLI (MCP55P) - High Definition Audio Controller PCI
Vanik вне форума  
Старый 12.06.2011, 12:38   #2
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanik Посмотреть сообщение
Люди у меня такая ситуация резко пропал звук...колонки точно исправны...не знаю что делать.. попробовал установить новые драйвера целый день провозился не смог установить вообщем ничего не сделал... посоветуйте)..и еще посмотрел через Эверест у меня Analog Devices AD1988B @ nVIDIA nForce 570 SLI (MCP55P) - High Definition Audio Controller PCI
Материнку свою напишите и винда какая,сейчас найду вам дрова.
KaAd вне форума  
Старый 13.06.2011, 01:08   #3
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanik Посмотреть сообщение
попробовал установить новые драйвера
А смысл ? Если по какой-то причине слетел драйвер, вернуть систему в прежнее состояние поможет восстановление системы "Пуск → Все программы → Стандартные → Служебные → Восстановление системы". Если восстановление пройдет успешно, а звук не появится, значит драйвер здесь не причем. Посмотрите как звуковая отображается в диспетчере устройств.
Powwow вне форума  
Старый 13.06.2011, 09:29   #4
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

У меня Microsoft Windows XP Professional ,и как через эверест материнскую плату узнать...просто компьютер не мой он у меня всего лишь 10 дней...и с эверестом я тоже впервые встречаюсь ... попробовал через восстановление просит перезапустить...и попробовать снова...может причина в том что я переустановил систему??

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

Все таки смог провести восстановление системы..ничего не вышло...проверил оборудование -все в норме...
Vanik вне форума  
Старый 13.06.2011, 09:48   #5
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanik Посмотреть сообщение
и как через эверест материнскую плату узнать..
компьютер-суммарная информация скрин выложите
KaAd вне форума  
Старый 13.06.2011, 10:19   #6
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию



---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

http://zalil.ru/31248308
Vanik вне форума  
Старый 13.06.2011, 13:34   #7
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Vanik, 1 удалите драйвера на звук через диспетчер устройств
2 перезагрузитесь
3 почистите систему ccleaner
4 ставьте дрова- http://zalil.ru/31248952
4 перезагрузитесь
KaAd вне форума  
Старый 16.06.2011, 05:56   #8
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

спасибо большое звук появился...но появилась еще одна проблема..мои старые колонки работают,но новые нет...фирма КРЕАТИВ.. подключаются к компьютеру через своеобразное устройство,как я понял предназначенное для плеера))у них даже огонек не горит..((
Vanik вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установил видоус xp и звука нет ваобще кроме звука самой винды яроссс Windows XP 2 08.12.2011 22:14
Нет звука на Mac RaMir_Vip86 Windows 7 0 18.03.2011 14:44
Нет звука Asakyra Программы 10 12.03.2011 20:45
Нет звука. ka6a4ok Windows 7 8 04.03.2011 18:09
Нет звука Byzivy Драйвера 4 13.02.2011 20:38
Нет звука Byzivy Мультимедиа 0 12.02.2011 19:21
Help! Нет звука! moniki Железо 1 01.01.2011 17:20
Нет звука arois Драйвера 13 01.12.2010 15:36
Нет звука Ежик Неисправности, настройка 10 09.09.2010 19:30
Нет звука boobon Неисправности, настройка 15 01.01.2010 22:41
нет звука!!!!! sokov Windows XP 3 29.06.2009 18:42
Нет звука Popuas Драйвера 13 17.04.2009 07:18


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.